Малые ракетные корабли «Серпухов» и «Зеленый дол» значительно усилили боевой потенциал Черноморского флота - командующий ЧФ адмирал Витко - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Малые ракетные корабли «Серпухов» и «Зеленый дол» значительно усилили боевой потенциал Черноморского флота - командующий ЧФ адмирал Витко - «Спорт Крыма»




Малые ракетные корабли «Серпухов» и «Зеленый дол» значительно усилили боевой потенциал Черноморского флота - командующий ЧФ адмирал Витко - «Спорт Крыма»


Севастополь, 12 декабря. Крыминформ. Малые ракетные корабли «Серпухов» и «Зеленый дол» значительно усилили боевой потенциал Черноморского флота. Об этом сегодня журналистам заявил командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко.

«Новые корабли на Черноморский флот поступают в течение двух последних лет. Малые ракетные корабли «Зеленый Дол» и «Серпухов» могут решать не только тактические, но и оперативные задачи. Свои боевые возможности проекты этих кораблей показали всему миру на Каспии. И теперь они появились на Черноморском флоте», - сказал Витко.


Новые малые ракетные корабли Черноморского флота «Серпухов» и «Зеленый дол» (ФОТО)


Он высказал слова благодарности Зеленодольскому судостроительному заводу за новую боевую технику и сообщил, что в с этого предприятия на флот еще поступят новые боевые единицы. «Мы благодарны руководству Севастополя и Крыма, которые принимают к себе семьи военных моряков. Для Черноморского флота - это большой праздник», - подчеркнул Витко.


В Севастополе на Черноморском флоте сегодня были торжественно подняты Андреевские флаги на новых малых ракетных кораблях «Серпухов» и «Зеленый Дол». Первый подъем Военно-морского флага на корабле символизирует собой день рождения новой боевой единицы флота.


Севастополь, 12 декабря. Крыминформ. Малые ракетные корабли «Серпухов» и «Зеленый дол» значительно усилили боевой потенциал Черноморского флота. Об этом сегодня журналистам заявил командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко. «Новые корабли на Черноморский флот поступают в течение двух последних лет. Малые ракетные корабли «Зеленый Дол» и «Серпухов» могут решать не только тактические, но и оперативные задачи. Свои боевые возможности проекты этих кораблей показали всему миру на Каспии. И теперь они появились на Черноморском флоте», - сказал Витко. Новые малые ракетные корабли Черноморского флота «Серпухов» и «Зеленый дол» (ФОТО) Он высказал слова благодарности Зеленодольскому судостроительному заводу за новую боевую технику и сообщил, что в с этого предприятия на флот еще поступят новые боевые единицы. «Мы благодарны руководству Севастополя и Крыма, которые принимают к себе семьи военных моряков. Для Черноморского флота - это большой праздник», - подчеркнул Витко. В Севастополе на Черноморском флоте сегодня были торжественно подняты Андреевские флаги на новых малых ракетных кораблях «Серпухов» и «Зеленый Дол». Первый подъем Военно-морского флага на корабле символизирует собой день рождения новой боевой единицы флота.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика