У судей любительского чемпионата Крыма по футболу есть шанс весной работать на матчах профессионального чемпионата КФС - руководитель судейско-инспекторского комитета КФС - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ У судей любительского чемпионата Крыма по футболу есть шанс весной работать на матчах профессионального чемпионата КФС - руководитель судейско-инспекторского комитета КФС - «Спорт Крыма»



Симферополь, 4 декабря. Крыминформ. Руководство профильного комитета Крымского футбольного союза (КФС) следит за работой арбитров, которые проводят матчи в любительском чемпионате Крыма по футболу. У наиболее успешных рефери весной появится шанс быть задействованными на матчах чемпионата Премьер-лиги КФС сезона-2015/2016. Об этом пресс-службе союза сообщил руководитель судейско-инспекторского комитета КФС Андрей Приймак.


По его словам, после новогодних и рождественских праздников судьи начнут занятия по физподготовке. В основном арбитры будут готовиться индивидуально, для чего им розданы специальные программы.


С 6 по 23 февраля состоится Зимний Кубок КФС, к которому рефери уже должны быть готовыми.
«Скорее всего, параллельно с Зимним Кубком будет проведен учебно-тренировочный сбор, где судьи пройдут теоретические тесты и сдадут нормативы по физподготовке», - сообщил Приймак и добавил, что на основании этого они будут аттестованы для проведения второй части чемпионата Премьер-лиги КФС.


«Особо подчеркну, что мы следим за работой арбитров, которые проводят матчи в любительском чемпионате Крыма. Лучшие из них будут приглашены на этот сбор, где мы оценим степень их готовности для проведения поединков на высшем, профессиональном уровне», - заверил руководитель судейско-инспекторского комитета КФС.


Как сообщал Крыминформ, Андрей Приймак убеждён в положительной роли, которую сыграл организованный летом руководством КФС предсезонный восьмидневный семинар для арбитров.


Симферополь, 4 декабря. Крыминформ. Руководство профильного комитета Крымского футбольного союза (КФС) следит за работой арбитров, которые проводят матчи в любительском чемпионате Крыма по футболу. У наиболее успешных рефери весной появится шанс быть задействованными на матчах чемпионата Премьер-лиги КФС сезона-2015/2016. Об этом пресс-службе союза сообщил руководитель судейско-инспекторского комитета КФС Андрей Приймак. По его словам, после новогодних и рождественских праздников судьи начнут занятия по физподготовке. В основном арбитры будут готовиться индивидуально, для чего им розданы специальные программы. С 6 по 23 февраля состоится Зимний Кубок КФС, к которому рефери уже должны быть готовыми. «Скорее всего, параллельно с Зимним Кубком будет проведен учебно-тренировочный сбор, где судьи пройдут теоретические тесты и сдадут нормативы по физподготовке», - сообщил Приймак и добавил, что на основании этого они будут аттестованы для проведения второй части чемпионата Премьер-лиги КФС. «Особо подчеркну, что мы следим за работой арбитров, которые проводят матчи в любительском чемпионате Крыма. Лучшие из них будут приглашены на этот сбор, где мы оценим степень их готовности для проведения поединков на высшем, профессиональном уровне», - заверил руководитель судейско-инспекторского комитета КФС. Как сообщал Крыминформ, Андрей Приймак убеждён в положительной роли, которую сыграл организованный летом руководством КФС предсезонный восьмидневный семинар для арбитров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика