Определены победители второго тура командного чемпионата Крыма по настольному теннису - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Определены победители второго тура командного чемпионата Крыма по настольному теннису - «Спорт Крыма»



Симферополь, 16 декабря. Крыминформ. Севастопольская «Омега» и керченский «Адреналин» выиграли второй тур командного чемпионата Республики Крым по настольному теннису сезона-2015/2016. На соревнованиях в Симферополе и Ялте они стали сильнейшими соответственно в высшей и первой лигах.


Как сообщила пресс-служба Федерации настольного тенниса РК, во втором туре состязаний в высшей лиге в составе восьми команд выступил 51 спортсмен: «Ведущие коллективы Крыма заметно усилились, а потому судьба многих встреч решалась в поединках новых игроков с высокими рейтингами».


«Омега» одержала победы во всех матчах. Два успеха получились максимально упорными – со счётом 4:3 севастопольская команда одолела оппонентов из «Гретцки-АНТ» (Евпатория-Ялта) и ДЮСШ-3 – «Омега» (Симферополь-Севастополь).


В составе «Омеги» в этом туре выступили евпаториец Владислав Сорбало, керчанин Андрей Славнов, севастополец Александр Украинский, Вячеслав Кривошеев из Москвы, Андрей Байбулдин из Уфы и Арсений Гусев из Краснодара.


Второй оказалась победительница первого тура - евпаторийско-ялтинская команда «Гретцки-АНТ», выигравшая шесть поединков и уступившая «Омеге». Третье место занял ялтинский коллектив ДЮСШ.


В чемпионате высшей лиги принимают участие восемь команд из Севастополя, Симферополя, Ялты, Евпатории и Алушты. После двух туров лидируют «Омега» и «Гретцки-АНТ», на третьей строчке находится ДЮСШ из Ялты.


Во втором туре в первой лиге выступили 38 спортсменов, представлявшие девять команд. «Адреналин» из Керчи выиграл все 8 матчей. Наиболее напряженной для победителя тура оказалась встреча с принципиальным противником - ялтинским «АНТ». Керчане взяли верх в этой игре с результатом 4:3.


В составе «Адреналина» во втором туре выступили исключительно керчане - Владимир Смирнов, Дмитрий Животов, Игорь Васюнин и Валерий Балаклиец. «АНТ» с семью победами и одним поражением финишировал вторым, а третью позицию занял СК «Ялта»-3.


В чемпионате первой лиги Крыма по настольному теннису участвуют 9 команд из Симферополя, Ялты, Керчи и Евпатории. После двух туров в лидерах находятся «Адреналин» и «АНТ», а СК «Ялта»-3 замыкает тройку сильнейших.


Симферополь, 16 декабря. Крыминформ. Севастопольская «Омега» и керченский «Адреналин» выиграли второй тур командного чемпионата Республики Крым по настольному теннису сезона-2015/2016. На соревнованиях в Симферополе и Ялте они стали сильнейшими соответственно в высшей и первой лигах. Как сообщила пресс-служба Федерации настольного тенниса РК, во втором туре состязаний в высшей лиге в составе восьми команд выступил 51 спортсмен: «Ведущие коллективы Крыма заметно усилились, а потому судьба многих встреч решалась в поединках новых игроков с высокими рейтингами». «Омега» одержала победы во всех матчах. Два успеха получились максимально упорными – со счётом 4:3 севастопольская команда одолела оппонентов из «Гретцки-АНТ» (Евпатория-Ялта) и ДЮСШ-3 – «Омега» (Симферополь-Севастополь). В составе «Омеги» в этом туре выступили евпаториец Владислав Сорбало, керчанин Андрей Славнов, севастополец Александр Украинский, Вячеслав Кривошеев из Москвы, Андрей Байбулдин из Уфы и Арсений Гусев из Краснодара. Второй оказалась победительница первого тура - евпаторийско-ялтинская команда «Гретцки-АНТ», выигравшая шесть поединков и уступившая «Омеге». Третье место занял ялтинский коллектив ДЮСШ. В чемпионате высшей лиги принимают участие восемь команд из Севастополя, Симферополя, Ялты, Евпатории и Алушты. После двух туров лидируют «Омега» и «Гретцки-АНТ», на третьей строчке находится ДЮСШ из Ялты. Во втором туре в первой лиге выступили 38 спортсменов, представлявшие девять команд. «Адреналин» из Керчи выиграл все 8 матчей. Наиболее напряженной для победителя тура оказалась встреча с принципиальным противником - ялтинским «АНТ». Керчане взяли верх в этой игре с результатом 4:3. В составе «Адреналина» во втором туре выступили исключительно керчане - Владимир Смирнов, Дмитрий Животов, Игорь Васюнин и Валерий Балаклиец. «АНТ» с семью победами и одним поражением финишировал вторым, а третью позицию занял СК «Ялта»-3. В чемпионате первой лиги Крыма по настольному теннису участвуют 9 команд из Симферополя, Ялты, Керчи и Евпатории. После двух туров в лидерах находятся «Адреналин» и «АНТ», а СК «Ялта»-3 замыкает тройку сильнейших.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика