Французские депутаты планируют отметить День ВМФ России в Крыму в 2016 году - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Французские депутаты планируют отметить День ВМФ России в Крыму в 2016 году - «Спорт Крыма»



Москва, 18 декабря. Депутаты французского парламента планируют отметить в Крыму в 2016 году День ВМФ России и отправить оттуда открытку послу Украины во Франции. Об этом заявил сегодня на прессе конференции в © Novosti-Krim.ru депутат Нацсобрания от партии «Республиканцы», сопредседатель ассоциации «Франко-российский диалог» Тьерри Мариани.


«Конечно, еще раз», – сказал Мариани, отвечая на вопрос о возможности поехать в Крым в следующем году.


«Посол Украины во Франции публично выразил свое удовольствие от того, что в отношении нас введены санкции. Это абсолютно неприемлемое поведение, и я как хорошо воспитанный мальчик просто заявил на это, что когда я в следующий раз поеду в Крым, я отправлю ему открытку. Пусть он готовится, а мы пока планируем провести день ВМФ в компании французских парламентариев в Крыму», – добавил он.


В свою очередь координатор депутатской группы по взаимодействию с парламентом Франции, глава комитета палаты по делам СНГ Леонид Слуцкий отметил, что «в следующем году обязательно будет визит (французских депутатов) в Крым, может быть даже до Дня Военно-морского флота. Может быть в марте-апреле».


Парламентская делегация из Франции посетила Республику Крым 23-24 июля этого года. Это первый подобный визит западноевропейских парламентариев в Крым и Севастополь с марта прошлого года, когда на полуострове состоялся референдум, по результатам которого за воссоединение с Россией проголосовало подавляющее число избирателей. Возглавивший делегацию депутат Нацсобрания от партии «Республиканцы», сопредседатель ассоциации «Франко-российский диалог» Тьерри Мариани объяснил, что цель поездки – лично ознакомиться с тем, что происходит на полуострове.


Москва, 18 декабря. Депутаты французского парламента планируют отметить в Крыму в 2016 году День ВМФ России и отправить оттуда открытку послу Украины во Франции. Об этом заявил сегодня на прессе конференции в © Novosti-Krim.ru депутат Нацсобрания от партии «Республиканцы», сопредседатель ассоциации «Франко-российский диалог» Тьерри Мариани. «Конечно, еще раз», – сказал Мариани, отвечая на вопрос о возможности поехать в Крым в следующем году. «Посол Украины во Франции публично выразил свое удовольствие от того, что в отношении нас введены санкции. Это абсолютно неприемлемое поведение, и я как хорошо воспитанный мальчик просто заявил на это, что когда я в следующий раз поеду в Крым, я отправлю ему открытку. Пусть он готовится, а мы пока планируем провести день ВМФ в компании французских парламентариев в Крыму», – добавил он. В свою очередь координатор депутатской группы по взаимодействию с парламентом Франции, глава комитета палаты по делам СНГ Леонид Слуцкий отметил, что «в следующем году обязательно будет визит (французских депутатов) в Крым, может быть даже до Дня Военно-морского флота. Может быть в марте-апреле». Парламентская делегация из Франции посетила Республику Крым 23-24 июля этого года. Это первый подобный визит западноевропейских парламентариев в Крым и Севастополь с марта прошлого года, когда на полуострове состоялся референдум, по результатам которого за воссоединение с Россией проголосовало подавляющее число избирателей. Возглавивший делегацию депутат Нацсобрания от партии «Республиканцы», сопредседатель ассоциации «Франко-российский диалог» Тьерри Мариани объяснил, что цель поездки – лично ознакомиться с тем, что происходит на полуострове.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика