Крымчанки стали призерами соревнований по женской борьбе - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Крымчанки стали призерами соревнований по женской борьбе - «Спорт»


Вероника Гурская и Зарема Куртосманова заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по женской борьбе на призы Фонда имени двукратного олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР Ивана Ярыгина.

Эти состязания состоялись в Салавате (Республика Башкортостан) и прошли в двух возрастных категориях – среди юниорок 1996-1998 и девушек 1999-2000 годов рождения.

Крымчанки стали призерами соревнований по женской борьбе - «Спорт»

Международная федерация плавания приписала Ялту к России

Как сообщила сегодня пресс-служба министерства спорта Республики Крым, кандидат в мастера спорта Вероника Гурская из Симферопольского района победила в старшей группе. Представительница Крымского среднего профессионального училища (техникума) олимпийского резерва стала сильнейшей в весовой категории до 44 килограммов, выиграв в финале у Анжелики Федоровой из Хакасии.

Кандидат в мастера спорта Зарема Куртосманова из Симферополя завоевала бронзовую медаль также в старшей категории. Борец Детско-юношеской спортивной школы №1 поднялась на третью ступень почета в весе до 72 килограммов, победив в решающей схватке Елизавету Казанцеву из Челябинской области.

Еще одна спортсменка сборной Крыма, перворазрядница Злата Кучеренко из Евпатории (ДЮСШ №2) заняла восьмое место в старшей группе в весовой категории до 63 килограммов.

Команду Крымского Федерального округа на соревнованиях в Башкирии представлял главный тренер по женской борьбе Республики Крым, заслуженный тренер, мастер спорта Ахтем Муратов.


Вероника Гурская и Зарема Куртосманова заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по женской борьбе на призы Фонда имени двукратного олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР Ивана Ярыгина. Эти состязания состоялись в Салавате (Республика Башкортостан) и прошли в двух возрастных категориях – среди юниорок 1996-1998 и девушек 1999-2000 годов рождения. Международная федерация плавания приписала Ялту к РоссииКак сообщила сегодня пресс-служба министерства спорта Республики Крым, кандидат в мастера спорта Вероника Гурская из Симферопольского района победила в старшей группе. Представительница Крымского среднего профессионального училища (техникума) олимпийского резерва стала сильнейшей в весовой категории до 44 килограммов, выиграв в финале у Анжелики Федоровой из Хакасии. Кандидат в мастера спорта Зарема Куртосманова из Симферополя завоевала бронзовую медаль также в старшей категории. Борец Детско-юношеской спортивной школы №1 поднялась на третью ступень почета в весе до 72 килограммов, победив в решающей схватке Елизавету Казанцеву из Челябинской области. Еще одна спортсменка сборной Крыма, перворазрядница Злата Кучеренко из Евпатории (ДЮСШ №2) заняла восьмое место в старшей группе в весовой категории до 63 килограммов. Команду Крымского Федерального округа на соревнованиях в Башкирии представлял главный тренер по женской борьбе Республики Крым, заслуженный тренер, мастер спорта Ахтем Муратов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика