Международная федерация плавания отменила соревнования в Ялте - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Международная федерация плавания отменила соревнования в Ялте - «Спорт»


Федерация плавания Украины обратилась в FINA (Международная федерация плавания) с просьбой об отмене серии гран-при по прыжкам в воду сезона-2016 в Ялте.

Об этом сообщил генеральный секретарь Федерации плавания Украины Андрей Власков.

Международная федерация плавания отменила соревнования в Ялте - «Спорт»

Международная федерация плавания приписала Ялту к России

«Федерация плавания Украины, как член FINA, обратилась в FINA с просьбой учесть, что Ялта – это не Россия, а Украина, и отменить это решение. Нам уже ответили, что заявление принято к рассмотрению, ну а дальше будем смотреть. Надеюсь, это техническая ошибка. В зависимости от этого, будем предпринимать действия, протест выразим. Но не думаю, что FINA умышленно приняла такое решение. Скорее всего, что это российская Федерация прыжков в воду или Федерация плавания предложили FINA такой проект, а там не разобрались, где Ялта», – отметили в федерации плавания Украины.

Ранее на сайте FINA появилась информация о проведении этапа Гран-при в Ялте. Однако, уже с 22 декабря Ялта не значится в списках проведения этих соревнований. Это можно увидеть на официальной странице FINA.


Федерация плавания Украины обратилась в FINA (Международная федерация плавания) с просьбой об отмене серии гран-при по прыжкам в воду сезона-2016 в Ялте. Об этом сообщил генеральный секретарь Федерации плавания Украины Андрей Власков. Международная федерация плавания приписала Ялту к России«Федерация плавания Украины, как член FINA, обратилась в FINA с просьбой учесть, что Ялта – это не Россия, а Украина, и отменить это решение. Нам уже ответили, что заявление принято к рассмотрению, ну а дальше будем смотреть. Надеюсь, это техническая ошибка. В зависимости от этого, будем предпринимать действия, протест выразим. Но не думаю, что FINA умышленно приняла такое решение. Скорее всего, что это российская Федерация прыжков в воду или Федерация плавания предложили FINA такой проект, а там не разобрались, где Ялта», – отметили в федерации плавания Украины. Ранее на сайте FINA появилась информация о проведении этапа Гран-при в Ялте. Однако, уже с 22 декабря Ялта не значится в списках проведения этих соревнований. Это можно увидеть на официальной странице FINA.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика