Весной в Феодосии проведут всероссийский мастерский турнир по пауэрлифтингу «Кубок Черного моря» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Весной в Феодосии проведут всероссийский мастерский турнир по пауэрлифтингу «Кубок Черного моря» - «Спорт Крыма»



Феодосия, 20 января. Крыминформ. В Феодосии в мае пройдет всероссийский мастерский турнир по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России». Об этом Крыминформу сообщил сегодня один из организаторов турнира Виктор Андрианов.


По его словам, турнир «Кубок Чёрного моря» объединит спортсменов разных возрастов (начиная с 13 лет) и весовых категорий из различных регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.


«Цель – выявление сильнейших спортсменов России и присвоение спортивных разрядов и званий вплоть до «Элиты» по версии федерации «Союз пауэрлифтеров России» и International Elite по версии международной федерации International Powerlifting League (IPL), а также фиксирование рекордов России по версиям двух федераций пауэрлифтинга: «Союз пауэрлифтеров России» и IPL, сплочение спортсменов и воспитание чувства коллективизма и командного духа, пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта и здорового образа жизни в целом», – пояснил Андрианов.


Как сообщил соорганизатор, соревнования будут проходить с 6 по 9 мая на базе Дома культуры Феодосийского посёлка Приморский.


«Также предусмотрен отдельный элит-дивизион для мужчин, в рамках которого будет разыгран призовой фонд», – добавил он.


Феодосия, 20 января. Крыминформ. В Феодосии в мае пройдет всероссийский мастерский турнир по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России». Об этом Крыминформу сообщил сегодня один из организаторов турнира Виктор Андрианов. По его словам, турнир «Кубок Чёрного моря» объединит спортсменов разных возрастов (начиная с 13 лет) и весовых категорий из различных регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья. «Цель – выявление сильнейших спортсменов России и присвоение спортивных разрядов и званий вплоть до «Элиты» по версии федерации «Союз пауэрлифтеров России» и International Elite по версии международной федерации International Powerlifting League (IPL), а также фиксирование рекордов России по версиям двух федераций пауэрлифтинга: «Союз пауэрлифтеров России» и IPL, сплочение спортсменов и воспитание чувства коллективизма и командного духа, пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта и здорового образа жизни в целом», – пояснил Андрианов. Как сообщил соорганизатор, соревнования будут проходить с 6 по 9 мая на базе Дома культуры Феодосийского посёлка Приморский. «Также предусмотрен отдельный элит-дивизион для мужчин, в рамках которого будет разыгран призовой фонд», – добавил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика