Новый велотрек в Симферополе не подходит для тренировок спортсменов - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Новый велотрек в Симферополе не подходит для тренировок спортсменов - «Спорт»


Новый сборно-разборный велотрек в Симферополе не подходит профессиональным спортсменам для проведения тренировок и подготовки к соревнованиям.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявил мастер спорта международного класса по велосипедному спорту, серебряный призер чемпионата Европы, чемпион России в парной групповой гонке, крымчанин Михаил Радионов.

Новый велотрек в Симферополе не подходит для тренировок спортсменов - «Спорт»

Усика назвали самым перспективным боксером мира

«Конечно, велотрек, наконец, поставили, но на профессиональном уровне он не годится для подготовок. Я не смогу на нем готовиться, например, к предстоящему чемпионату мира в Лондоне», – сказал спортсмен.

В ответ на это заявление председатель регионального отделения Общероссийского союза общественных объединений «Олимпийский совет России», депутат Государственного совета Крыма Евгений Михайлов сообщил, что велотрек возводили не для профессионалов, а для начинающих спортсменов. «Этот велотрек, действительно, был запланирован для наших начинающих спортсменов», – заключил Михайлов.

Новый сборно-разборный велотрек торжественно открыли в Симферополе 28 августа прошлого года. В ходе открытия спортивного объекта генеральный директор Федерации велоспорта России Юрий Кучерявый уверял, что на этом треке можно проводить соревнования всероссийского уровня.

Велотрек стоимостью 27 млн руб – подарок Крыму от Москвы.


Новый сборно-разборный велотрек в Симферополе не подходит профессиональным спортсменам для проведения тренировок и подготовки к соревнованиям. Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявил мастер спорта международного класса по велосипедному спорту, серебряный призер чемпионата Европы, чемпион России в парной групповой гонке, крымчанин Михаил Радионов. Усика назвали самым перспективным боксером мира«Конечно, велотрек, наконец, поставили, но на профессиональном уровне он не годится для подготовок. Я не смогу на нем готовиться, например, к предстоящему чемпионату мира в Лондоне», – сказал спортсмен. В ответ на это заявление председатель регионального отделения Общероссийского союза общественных объединений «Олимпийский совет России», депутат Государственного совета Крыма Евгений Михайлов сообщил, что велотрек возводили не для профессионалов, а для начинающих спортсменов. «Этот велотрек, действительно, был запланирован для наших начинающих спортсменов», – заключил Михайлов. Новый сборно-разборный велотрек торжественно открыли в Симферополе 28 августа прошлого года. В ходе открытия спортивного объекта генеральный директор Федерации велоспорта России Юрий Кучерявый уверял, что на этом треке можно проводить соревнования всероссийского уровня. Велотрек стоимостью 27 млн руб – подарок Крыму от Москвы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика