Феодосийские власти ищут спонсоров для местного футбольного клуба - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Феодосийские власти ищут спонсоров для местного футбольного клуба - «Спорт»


Феодосийские власти ведут работу по привлечению спонсоров для поддержки местной футбольной команды «Кафа».

Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания заявил первый заместитель главы администрации Феодосии Дмитрий Ачкасов.

Феодосийские власти ищут спонсоров для местного футбольного клуба - «Спорт»

«ТСК-Таврия» выиграла первый круг крымского футбольного чемпионата

По его словам, феодосийская команда, являясь одной из 8 команд – участниц Крымского футбольного союза, нуждается в серьезных финансовых вливаниях для того, чтобы соответствовать заявленному уровню.

«На прошлой неделе было серьезное совещание с главой Крыма Сергеем Валерьевичем Аксеновым по поводу футбола. Крым заявил себя для участия в высшей лиге. Феодосийская команда одна из 8 команд, которые должны принимать участие, поэтому у нас стартует огромная работа по привлечению спонсоров», – сказал Ачкасов.

Он добавил, что в ближайшее время Феодосия должна получить новое искусственное покрытие для поля феодосийского городского стадиона имени Шайдерова, и поручил феодосийскому отделу по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью начать подготовку документов по укладке данного покрытия.

«Мы сейчас должны получить искусственное покрытие для большого поля. Но цена этого покрытия составляет только 30% от стоимости работ по его укладке. Тем не менее, мы обязаны это сделать. Это нужно будет провести через процедуру закупок. Работу необходимо провести в кратчайшие сроки», – сказал он.

По данным феодосийского отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью, профессиональные дорогостоящие искусственные покрытия в текущем году по линии республики получат Керчь и Феодосия.


Феодосийские власти ведут работу по привлечению спонсоров для поддержки местной футбольной команды «Кафа». Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания заявил первый заместитель главы администрации Феодосии Дмитрий Ачкасов. «ТСК-Таврия» выиграла первый круг крымского футбольного чемпионатаПо его словам, феодосийская команда, являясь одной из 8 команд – участниц Крымского футбольного союза, нуждается в серьезных финансовых вливаниях для того, чтобы соответствовать заявленному уровню. «На прошлой неделе было серьезное совещание с главой Крыма Сергеем Валерьевичем Аксеновым по поводу футбола. Крым заявил себя для участия в высшей лиге. Феодосийская команда одна из 8 команд, которые должны принимать участие, поэтому у нас стартует огромная работа по привлечению спонсоров», – сказал Ачкасов. Он добавил, что в ближайшее время Феодосия должна получить новое искусственное покрытие для поля феодосийского городского стадиона имени Шайдерова, и поручил феодосийскому отделу по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью начать подготовку документов по укладке данного покрытия. «Мы сейчас должны получить искусственное покрытие для большого поля. Но цена этого покрытия составляет только 30% от стоимости работ по его укладке. Тем не менее, мы обязаны это сделать. Это нужно будет провести через процедуру закупок. Работу необходимо провести в кратчайшие сроки», – сказал он. По данным феодосийского отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью, профессиональные дорогостоящие искусственные покрытия в текущем году по линии республики получат Керчь и Феодосия.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика