Финал Кубка Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоится в Севастополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Финал Кубка Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоится в Севастополе - «Спорт Крыма»



Севастополь, 18 февраля. Крыминформ. Финальный матч Кубка Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоится в Севастополе. Игра пройдёт на стадионе «СКС» 23 февраля.


По информации пресс-службы КФС, ранее проведение поединка планировалось на поле МДЦ «Артек», но в итоге по техническим причинам было решено, что решающую встречу Кубка примет город-герой.


Начало игры - в 14.00, вход - свободный. Прямую трансляцию матча можно будет смотреть на телеканале «Первый Крымский».


Как сообщал Крыминформ, в финале Кубка Премьер-лиги КФС встретятся Футбольные Клубы «СКЧФ Севастополь» и «Бахчисарай». 17 февраля в Евпатории они на стадии полуфинала победили соответственно соперников из ФК «Евпатория» (4:2) и симферопольской «ТСК-Таврии» (1:0).


На первой стадии Кубка Премьер-лиги КФС 8 клубов были разбиты на две группы, где каждый участник сыграл по 3 матча. В результате, из квартета «А» в полуфинал вышли «Евпатория» и «ТСК-Таврия», а из группы «В» - «Бахчисарай» и «СКЧФ Севастополь».


Поединки трёх туров группового этапа и полуфиналы состоялись на полях евпаторийского спортивного комплекса «Арена-Крым».


Кубок Премьер-лиги КФС проводится во время учебно-тренировочных сборов клубов-участников чемпионата Премьер-лиги КФС-2015/2016. Первая часть этого турнира прошла летом-осенью 2015 года, а вторая должна стартовать 5 марта.


В Кубке Премьер-лиги КФС стартовали те же 8 команд, которые играют и в чемпионате.


Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) и поддержке члена Исполнительного комитета FIFA, министра спорта России Виталия Мутко. Основной целью деятельности Крымского футбольного союза (КФС) является содействие развитию и популяризации профессионального футбола на территории Республики Крым и Севастополя.


Севастополь, 18 февраля. Крыминформ. Финальный матч Кубка Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоится в Севастополе. Игра пройдёт на стадионе «СКС» 23 февраля. По информации пресс-службы КФС, ранее проведение поединка планировалось на поле МДЦ «Артек», но в итоге по техническим причинам было решено, что решающую встречу Кубка примет город-герой. Начало игры - в 14.00, вход - свободный. Прямую трансляцию матча можно будет смотреть на телеканале «Первый Крымский». Как сообщал Крыминформ, в финале Кубка Премьер-лиги КФС встретятся Футбольные Клубы «СКЧФ Севастополь» и «Бахчисарай». 17 февраля в Евпатории они на стадии полуфинала победили соответственно соперников из ФК «Евпатория» (4:2) и симферопольской «ТСК-Таврии» (1:0). На первой стадии Кубка Премьер-лиги КФС 8 клубов были разбиты на две группы, где каждый участник сыграл по 3 матча. В результате, из квартета «А» в полуфинал вышли «Евпатория» и «ТСК-Таврия», а из группы «В» - «Бахчисарай» и «СКЧФ Севастополь». Поединки трёх туров группового этапа и полуфиналы состоялись на полях евпаторийского спортивного комплекса «Арена-Крым». Кубок Премьер-лиги КФС проводится во время учебно-тренировочных сборов клубов-участников чемпионата Премьер-лиги КФС-2015/2016. Первая часть этого турнира прошла летом-осенью 2015 года, а вторая должна стартовать 5 марта. В Кубке Премьер-лиги КФС стартовали те же 8 команд, которые играют и в чемпионате. Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) и поддержке члена Исполнительного комитета FIFA, министра спорта России Виталия Мутко. Основной целью деятельности Крымского футбольного союза (КФС) является содействие развитию и популяризации профессионального футбола на территории Республики Крым и Севастополя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика