Минспорта Крыма предложило депутатам взять под патронат спортшколы - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Минспорта Крыма предложило депутатам взять под патронат спортшколы - «Спорт Крыма»



Симферополь, 16 февраля. Крыминформ. Спортивные школы Крыма должны получать поддержку, в том числе со стороны попечительских советов, в работе которых могли бы участвовать депутаты. Такое мнение сегодня на заседании комитета Госсовета Крыма по образованию, науке, молодежной политике и спорту озвучил первый замминистра спорта республики Виталий Романов.


«Хотелось бы еще раз напомнить, что на позапрошлом заседании высказано предложение, что можно обратиться в адрес всего депутатского корпуса Госсовета РК и закрепить за парламентариями учреждения, которые действительно делают имидж всей Республики Крым на всероссийской и международной арене», – считает Романов.


Он также сообщил, что такая инициатива озвучена трудовым коллективом крымского училища олимпийского резерва.


«Трудовой коллектив училища олимпийского резерва предложил, чтобы вы возглавили попечительский совет данной организации», – обратился он к главе комитета Владимиру Бобкову.


Сам Бобков при этом отметил, что данный вопрос необходимо проработать. «Давайте мы в рабочем порядке обсудим этот вопрос, потому что это ответственно», – сообщил глава комитета.


Ранее Совет министров Республики Крым утвердил типовое положение о попечительских советах в учреждениях культуры Крыма.


Симферополь, 16 февраля. Крыминформ. Спортивные школы Крыма должны получать поддержку, в том числе со стороны попечительских советов, в работе которых могли бы участвовать депутаты. Такое мнение сегодня на заседании комитета Госсовета Крыма по образованию, науке, молодежной политике и спорту озвучил первый замминистра спорта республики Виталий Романов. «Хотелось бы еще раз напомнить, что на позапрошлом заседании высказано предложение, что можно обратиться в адрес всего депутатского корпуса Госсовета РК и закрепить за парламентариями учреждения, которые действительно делают имидж всей Республики Крым на всероссийской и международной арене», – считает Романов. Он также сообщил, что такая инициатива озвучена трудовым коллективом крымского училища олимпийского резерва. «Трудовой коллектив училища олимпийского резерва предложил, чтобы вы возглавили попечительский совет данной организации», – обратился он к главе комитета Владимиру Бобкову. Сам Бобков при этом отметил, что данный вопрос необходимо проработать. «Давайте мы в рабочем порядке обсудим этот вопрос, потому что это ответственно», – сообщил глава комитета. Ранее Совет министров Республики Крым утвердил типовое положение о попечительских советах в учреждениях культуры Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика