В Симферополе определены призёры чемпионата Крымского федерального округа по шахматам в блице - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе определены призёры чемпионата Крымского федерального округа по шахматам в блице - «Спорт Крыма»



Симферополь, 24 февраля. Крыминформ. Александр Тряпишко из Симферополя и Маргарита Потапова из Керчи стали победителями блиц-программы чемпионата Крымского федерального округа по шахматам. На соревнованиях, которые состоялись в столице Крыма 22 февраля, они заняли первые места в мужском и женском зачётах соответственно.


Контроль времени на турнире составлял в каждой партии 3 минуты + 2 секунды за каждый ход каждому участнику. У мужчин состоялись 9 туров, у женщин – 6.


Александр Тряпишко набрал 8,5 очков из 9 возможных. Вторым призёром стал симферополец Алексей Алексеев (7 баллов), а третьим – его земляк Андрей Санин (6,5 зачётных пунктов).


Маргарита Потапова выиграла с результатом 5,5 очков из 6 возможных. На вторую и третью ступени пьедестала почёта поднялись шахматистки из Симферополя – Анастасия (4,5 балла) и Виктория Мухтаровы (4 зачётных пункта) соответственно.


Всего в блиц-турнире выступили 47 участников из 9 регионов Крыма – Севастополя, Симферополя, Керчи, Феодосии, Судака, Евпатории, Белогорска, Симферопольского и Красногвардейского районов.


Симферополь, 24 февраля. Крыминформ. Александр Тряпишко из Симферополя и Маргарита Потапова из Керчи стали победителями блиц-программы чемпионата Крымского федерального округа по шахматам. На соревнованиях, которые состоялись в столице Крыма 22 февраля, они заняли первые места в мужском и женском зачётах соответственно. Контроль времени на турнире составлял в каждой партии 3 минуты 2 секунды за каждый ход каждому участнику. У мужчин состоялись 9 туров, у женщин – 6. Александр Тряпишко набрал 8,5 очков из 9 возможных. Вторым призёром стал симферополец Алексей Алексеев (7 баллов), а третьим – его земляк Андрей Санин (6,5 зачётных пунктов). Маргарита Потапова выиграла с результатом 5,5 очков из 6 возможных. На вторую и третью ступени пьедестала почёта поднялись шахматистки из Симферополя – Анастасия (4,5 балла) и Виктория Мухтаровы (4 зачётных пункта) соответственно. Всего в блиц-турнире выступили 47 участников из 9 регионов Крыма – Севастополя, Симферополя, Керчи, Феодосии, Судака, Евпатории, Белогорска, Симферопольского и Красногвардейского районов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика