Крымские хоккеисты сыграют с гостями из Штутгарта - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские хоккеисты сыграют с гостями из Штутгарта - «Спорт Крыма»



Симферополь, 28 мая. Крыминформ. Крымские хоккеисты сыграют с гостями из Штутгарта. Симферопольцы и ялтинцы проведут товарищеские матчи с российскими немцами 28 и 30 мая соответственно.


Как сообщил Крыминформу президент Объединённой крымской хоккейной лиги Алексей Нусбаум, поединки состоятся в рамках проекта «Народная дипломатия и взаимопонимание между народами, укрепление образа Крыма как территории мира и согласия».


В субботу с коллективом «Ледяные волки» встретится симферопольская команда «Лагода». Начало игры в ледовом дворце «Консоль-Спорт» в 16.00. В понедельник с «Ледяными волками» будет соперничать «Белый лев» из Ялты. Начало этого матча – в 15.00.


«Встречи обещают быть интересными и бескомпромиссными, – рассказал Нусбаум. – В силе наших команд сомнений нет. А за гостей из Штутгарта выступят бывшие профи с опытом участия в различных соревнованиях СССР и немецкой Дойчелиги».


Симферополь, 28 мая. Крыминформ. Крымские хоккеисты сыграют с гостями из Штутгарта. Симферопольцы и ялтинцы проведут товарищеские матчи с российскими немцами 28 и 30 мая соответственно. Как сообщил Крыминформу президент Объединённой крымской хоккейной лиги Алексей Нусбаум, поединки состоятся в рамках проекта «Народная дипломатия и взаимопонимание между народами, укрепление образа Крыма как территории мира и согласия». В субботу с коллективом «Ледяные волки» встретится симферопольская команда «Лагода». Начало игры в ледовом дворце «Консоль-Спорт» в 16.00. В понедельник с «Ледяными волками» будет соперничать «Белый лев» из Ялты. Начало этого матча – в 15.00. «Встречи обещают быть интересными и бескомпромиссными, – рассказал Нусбаум. – В силе наших команд сомнений нет. А за гостей из Штутгарта выступят бывшие профи с опытом участия в различных соревнованиях СССР и немецкой Дойчелиги».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика