В Симферополе определяли лучшего почти из 200 каратистов - «Спорт» » Новости Крыма

✔ В Симферополе определяли лучшего почти из 200 каратистов - «Спорт»


В Симферополе завершился чемпионат и первенство крымской столицы по всестилевому каратэ.

Об этом говорится в сюжете телеканала «Крым 24».

В Симферополе определяли лучшего почти из 200 каратистов - «Спорт»

Пустят ли крымских спортсменов на олимпиаду в Бразилию?

За победу в турнире соревновались в общей сложности почти 200 спортсменов из разных регионов полуострова.

Проходили соревнования по системе «ограниченный контакт». Она предполагает соперничество в ката, кумитэ и двоеборье.

Несмотря на открытый статус соревнований, в подавляющем большинстве категорий победу праздновали каратисты из Симферополя.

Турнир был отборочным к октябрьскому чемпионату Крыма по всестилевому каратэ.«Всестилевое каратэ - это объединение многих организаций каратэ, которые развивают именно искусство этого вида спорта. Так как у каждого свои правила была создана организация, которая объединила всех и проводит общий турнир», - сказал судья международной категории Валерий Сведенюк.

Победители первенства Республики отправятся отстаивать честь полуострова в Кубке России, который пройдет в Звенигороде в ноябре 2016 года.


В Симферополе завершился чемпионат и первенство крымской столицы по всестилевому каратэ. Об этом говорится в сюжете телеканала «Крым 24». Пустят ли крымских спортсменов на олимпиаду в Бразилию?За победу в турнире соревновались в общей сложности почти 200 спортсменов из разных регионов полуострова. Проходили соревнования по системе «ограниченный контакт». Она предполагает соперничество в ката, кумитэ и двоеборье. Несмотря на открытый статус соревнований, в подавляющем большинстве категорий победу праздновали каратисты из Симферополя. Турнир был отборочным к октябрьскому чемпионату Крыма по всестилевому каратэ.«Всестилевое каратэ - это объединение многих организаций каратэ, которые развивают именно искусство этого вида спорта. Так как у каждого свои правила была создана организация, которая объединила всех и проводит общий турнир», - сказал судья международной категории Валерий Сведенюк. Победители первенства Республики отправятся отстаивать честь полуострова в Кубке России, который пройдет в Звенигороде в ноябре 2016 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика