Юношеский турнир по теннису соберёт в Евпатории участников из разных городов России - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Юношеский турнир по теннису соберёт в Евпатории участников из разных городов России - «Спорт Крыма»



Евпатория, 23 июля. Крыминформ. Юношеский турнир по теннису «Кубок Академии Виккорт-Крым» соберёт участников из разных регионов России. Это соревнование состоится в Евпатории 25-30 июля и пройдёт в возрастных категориях до 10 и 13 лет.


Как сообщили Крыминформу в организационном комитете состязаний, предстоящий турнир входит в официальный календарь Российского теннисного тура (РТТ) и имеет четвёртую категорию.


Мероприятие будет проводиться на кортах Теннисной академии «Виккорт-Крым» под патронатом главы муниципального образования, председателя Евпаторийского городского совета Олеси Харитоненко.


Академию «Виккорт-Крым» представят призёры соревнований различного уровня. Среди них победительница недавних четырёх подряд турниров из серии РТТ 12-летняя Аглая Фёдорова, финалист евпаторийского турнира пятой категории из серии РТТ 12-летний Никита Левченко и победитель ялтинского турнира четвёртой категории из серии РТТ 12-летний Дмитрий Щербаков.


«Мы связываем имена этих ребят с будущими успехами крымского тенниса, – рассказали организаторы. – А большая география и высокий рейтинг теннисистов говорят о том, что Евпатория привлекает все более сильных игроков и специалистов».


В состязании выступят спортсмены из 30 городов России – от Нижневартовска, Кемерово, Тюмени, Тольятти, Казани, Саранска, Перми до Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Ялты, Керчи, Севастополя, Симферополя и многих других.


Финалы состоятся в субботу, 30 июля, в 10.00. После их завершения пройдёт церемония награждения призёров.


Евпатория, 23 июля. Крыминформ. Юношеский турнир по теннису «Кубок Академии Виккорт-Крым» соберёт участников из разных регионов России. Это соревнование состоится в Евпатории 25-30 июля и пройдёт в возрастных категориях до 10 и 13 лет. Как сообщили Крыминформу в организационном комитете состязаний, предстоящий турнир входит в официальный календарь Российского теннисного тура (РТТ) и имеет четвёртую категорию. Мероприятие будет проводиться на кортах Теннисной академии «Виккорт-Крым» под патронатом главы муниципального образования, председателя Евпаторийского городского совета Олеси Харитоненко. Академию «Виккорт-Крым» представят призёры соревнований различного уровня. Среди них победительница недавних четырёх подряд турниров из серии РТТ 12-летняя Аглая Фёдорова, финалист евпаторийского турнира пятой категории из серии РТТ 12-летний Никита Левченко и победитель ялтинского турнира четвёртой категории из серии РТТ 12-летний Дмитрий Щербаков. «Мы связываем имена этих ребят с будущими успехами крымского тенниса, – рассказали организаторы. – А большая география и высокий рейтинг теннисистов говорят о том, что Евпатория привлекает все более сильных игроков и специалистов». В состязании выступят спортсмены из 30 городов России – от Нижневартовска, Кемерово, Тюмени, Тольятти, Казани, Саранска, Перми до Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Ялты, Керчи, Севастополя, Симферополя и многих других. Финалы состоятся в субботу, 30 июля, в 10.00. После их завершения пройдёт церемония награждения призёров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика