Российские хоккеисты вышли в полуфинал чемпионата мира: впереди битва с США (ВИДЕО) - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Российские хоккеисты вышли в полуфинал чемпионата мира: впереди битва с США (ВИДЕО) - «Спорт Крыма»


Российские хоккеисты вышли в полуфинал чемпионата мира: впереди битва с США (ВИДЕО) - «Спорт Крыма»

В напряженном и драматичном четвертьфинальном противостоянии сборная России одолела команду Швеции — 5:3

За выход в финал предстоит биться с американцами, матч состоится в субботу.

После забитых шайб, после таких победы, конечно, уже появляется уверенность. Надеюсь, удача не покинет меня, четвертая шайба, гол — мне немножко повезло. Надеюсь, удача будет сопутствовать. Поэтому хотелось бы оставшиеся две игры провести в полную силу. Чувствую себя здорово! И партнеры помогают, и команда неплохо играла. Были, конечно, ошибки. Надо делать выводы. С каждой игрой будет сложнее, но будем стараться, все в наших руках, — сказал игрок российской сборной после матча со шведами Евгений Малкин.

Сегодня все ребята играли самоотверженно. Много травм у нас. Играем практически в три с половиной состава, поэтому сил немного, но завтра переедем в Прагу и будем готовы с американцами играть, — сказал капитан команды Илья Ковальчук.

Игра с американцами состоится в субботу, на кону — путевка в финал. Уже известно, что нашу сборную усилит освободившийся от игр НХЛ Александр Овечкин.



В напряженном и драматичном четвертьфинальном противостоянии сборная России одолела команду Швеции — 5:3 За выход в финал предстоит биться с американцами, матч состоится в субботу. После забитых шайб, после таких победы, конечно, уже появляется уверенность. Надеюсь, удача не покинет меня, четвертая шайба, гол — мне немножко повезло. Надеюсь, удача будет сопутствовать. Поэтому хотелось бы оставшиеся две игры провести в полную силу. Чувствую себя здорово! И партнеры помогают, и команда неплохо играла. Были, конечно, ошибки. Надо делать выводы. С каждой игрой будет сложнее, но будем стараться, все в наших руках, — сказал игрок российской сборной после матча со шведами Евгений Малкин. Сегодня все ребята играли самоотверженно. Много травм у нас. Играем практически в три с половиной состава, поэтому сил немного, но завтра переедем в Прагу и будем готовы с американцами играть, — сказал капитан команды Илья Ковальчук. Игра с американцами состоится в субботу, на кону — путевка в финал. Уже известно, что нашу сборную усилит освободившийся от игр НХЛ Александр Овечкин.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика