Завтра в Севастополе начнется второй в истории российский этап Еврокапа по виндсерфингу. - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Завтра в Севастополе начнется второй в истории российский этап Еврокапа по виндсерфингу. - «Спорт»


Завтра в Севастополе начнется второй в истории российский этап Еврокапа по виндсерфингу.  - «Спорт»




С 21 по 25 сентября 2016г. в Севастополе состоится второй в истории российский этап Еврокапа по виндсерфингу в классе Formula : OMEGA BAY CUP 2016.




Читайте также:   Каждая индустрия имеет своих героев и в мире виртуального азарта роль настоящей онлайн звезды исполняют игровые автоматы Вулкан. Эти несравненные эмуляторы полюбились множеству игроков. Причем, игрокам с самыми разнообразными вкусами. Попытаемся в этой статье разобраться и мы, чем же игровые автоматы Вулкан так полюбились армии почитателей азартных забав только у нас - http://slot-game-vulcan.com/... Также, в онлайн казино Вулкан вы моете играть во все игровые автоматы бесплатно!. Эта функция отлично поможет новичку, который только делает свои первые шаги в мире виртуальных азартных развлечений. Покорить игровые автоматы на деньги вы еще успеете, но к этому ведь следует подготовиться. А ничто так хорошо не подготовит вас к ответственной полноформатной версии игры, как одна-две игровые сессии в демонстрационном режиме.


Как выяснил корреспондент сайта города 8692.ru,  старты пройдут в трех гоночных дисциплинах: класс «Формула Виндсерфинг», класс «Техно» и детский класс. В соревнованиях примут участие звезды мирового масштаба, чемпионы и ведущие спортсмены России, Украины и стран СНГ по парусному спорту.


Международная ассоциация виндсерфинга IWA одобрила проведение мероприятия в Севастополе. Участники этапа Еврокубка получают очки в общем рейтинге EURO CUP, публикуемом по итогам сезона. 


С 21 по 25 сентября 2016г. в Севастополе состоится второй в истории российский этап Еврокапа по виндсерфингу в классе Formula : OMEGA BAY CUP 2016. Читайте также:


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика