Всекрымский осенний турнир по футболу среди детей и юношей «Arena Yevpatoria Cup» завершится в пятницу - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Всекрымский осенний турнир по футболу среди детей и юношей «Arena Yevpatoria Cup» завершится в пятницу - «Спорт Крыма»



Евпатория, 3 ноября. Крыминформ. Открытый всекрымский осенний турнир по футболу среди детей и юношей «Arena Yevpatoria Cup» завершится торжественной церемонией 4 ноября. Парад награждения призёров состоится на основном поле спорткомплекса «Арена-Крым».


Как сообщили в пресс-службе Крымского футбольного союза, в церемонии приглашены принять участие министр спорта Республики Крым Елизавета Кожичева, президент КФС Юрий Ветоха, председатель федерации футбола Евпатории Роман Тихончук и другие официальные лица. Начало парада закрытия – в 17.30.


В турнире принимают участие более 70 команд для игроков 2001-2009 годов рождения из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Астрахани, Ростова-на-Дону, Владикавказа, Краснодарского края, Казани, Республики Крым, Севастополя, Ставропольского края, Красноярска, Махачкалы, Новосибирской области, а также гости из Донецка и Абхазии. Крым в разных возрастных категориях представлен коллективами из Симферополя, Евпатории и города Саки. Также в состязании стартовала сборная РК.


Евпатория, 3 ноября. Крыминформ. Открытый всекрымский осенний турнир по футболу среди детей и юношей «Arena Yevpatoria Cup» завершится торжественной церемонией 4 ноября. Парад награждения призёров состоится на основном поле спорткомплекса «Арена-Крым». Как сообщили в пресс-службе Крымского футбольного союза, в церемонии приглашены принять участие министр спорта Республики Крым Елизавета Кожичева, президент КФС Юрий Ветоха, председатель федерации футбола Евпатории Роман Тихончук и другие официальные лица. Начало парада закрытия – в 17.30. В турнире принимают участие более 70 команд для игроков 2001-2009 годов рождения из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Астрахани, Ростова-на-Дону, Владикавказа, Краснодарского края, Казани, Республики Крым, Севастополя, Ставропольского края, Красноярска, Махачкалы, Новосибирской области, а также гости из Донецка и Абхазии. Крым в разных возрастных категориях представлен коллективами из Симферополя, Евпатории и города Саки. Также в состязании стартовала сборная РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика