«Кафа», «Евпатория», «КФУ-Бахчисарай» и «Крымтеплица» стали полуфиналистами Кубка КФС - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ «Кафа», «Евпатория», «КФУ-Бахчисарай» и «Крымтеплица» стали полуфиналистами Кубка КФС - «Спорт Крыма»



Симферополь, 1 декабря. Крыминформ. «Кафа», «Евпатория», «КФУ-Бахчисарай» и «Крымтеплица» стали полуфиналистами Кубка Крымского футбольного союза сезона-2016/2017. Они успешно выступили 16 и 30 ноября на стадии 1/4 финала.


Феодосийская «Кафа» дважды обыграла керченский Океан – 1:0 дома и 2:1 в среду в гостях. В последний день осени у феодосийцев голы забили Сергей Чеботарев (36-я минута) и Давид Кусаев (58-я), а у керчан мяч престижа провёл Валерий Руденко (38-я минута).


ФК «Евпатория» выбила из турнира ФК «Севастополь» – победа 2:1 дома и ничья 2:2 накануне на выезде. 30 ноября у команды из города-героя два пенальти реализовал Редван Османов (на 48-й и 83-й минутах), а у евпаторийцев результативные удары нанесли Артём Култышев (на 7-й минуте) и Назим Эюпов (на 70-й).


«КФУ-Бахчисарай» оказался сильнее команды «Рубин-Ялта» – поражение 0:1 дома и выигрыш 3:2 на поле соперника. В среду у ялтинцев мячи в сетку ворот противников отправили Сергей Дзодзиев (27-я минута) и Анатолий Тарасенко (84-я), а у бахчисарайцев – Юрий Максимов (18-я), Андрей Кузьменко (56-я) и Валерий Тимченко (60-я). Гости пробились в полуфинал благодаря большему количеству голов, забитых на выезде.


Коллективы заканчивали эту встречу не в полных составах. У ФК «Рубин-Ялта» на 45-й минуте был удалён Максим Грек, а у ФК «КФУ-Бахчисарай» красную карточку на 80-й минуте получил Андрей Сопин.


В центральном противостоянии четвертьфинальной стадии встречались лидеры чемпионата Премьер-лиги КФС – «Крымтеплица» (пос. Молодёжное, Симферопольский район) и симферопольская «ТСК-Таврия». «Крымтеплица» обыграла столичных футболистов в гостях (3:1), а домашний матч накануне свела к ничьей (1:1). На 63-й минуте Руслан Платон вывел вперёд симферопольцев. На 84-й минуте в составе хозяев поля был удалён Максим Хаблов. Но «ТСК-Таврия» не только не воспользовалась этим, но и позволила сельскому коллективу отыграться – на 89-й Алексей Бойко установил итоговый результат.


Полуфиналы Кубка КФС запланированы на весну следующего года.


Симферополь, 1 декабря. Крыминформ. «Кафа», «Евпатория», «КФУ-Бахчисарай» и «Крымтеплица» стали полуфиналистами Кубка Крымского футбольного союза сезона-2016/2017. Они успешно выступили 16 и 30 ноября на стадии 1/4 финала. Феодосийская «Кафа» дважды обыграла керченский Океан – 1:0 дома и 2:1 в среду в гостях. В последний день осени у феодосийцев голы забили Сергей Чеботарев (36-я минута) и Давид Кусаев (58-я), а у керчан мяч престижа провёл Валерий Руденко (38-я минута). ФК «Евпатория» выбила из турнира ФК «Севастополь» – победа 2:1 дома и ничья 2:2 накануне на выезде. 30 ноября у команды из города-героя два пенальти реализовал Редван Османов (на 48-й и 83-й минутах), а у евпаторийцев результативные удары нанесли Артём Култышев (на 7-й минуте) и Назим Эюпов (на 70-й). «КФУ-Бахчисарай» оказался сильнее команды «Рубин-Ялта» – поражение 0:1 дома и выигрыш 3:2 на поле соперника. В среду у ялтинцев мячи в сетку ворот противников отправили Сергей Дзодзиев (27-я минута) и Анатолий Тарасенко (84-я), а у бахчисарайцев – Юрий Максимов (18-я), Андрей Кузьменко (56-я) и Валерий Тимченко (60-я). Гости пробились в полуфинал благодаря большему количеству голов, забитых на выезде. Коллективы заканчивали эту встречу не в полных составах. У ФК «Рубин-Ялта» на 45-й минуте был удалён Максим Грек, а у ФК «КФУ-Бахчисарай» красную карточку на 80-й минуте получил Андрей Сопин. В центральном противостоянии четвертьфинальной стадии встречались лидеры чемпионата Премьер-лиги КФС – «Крымтеплица» (пос. Молодёжное, Симферопольский район) и симферопольская «ТСК-Таврия». «Крымтеплица» обыграла столичных футболистов в гостях (3:1), а домашний матч накануне свела к ничьей (1:1). На 63-й минуте Руслан Платон вывел вперёд симферопольцев. На 84-й минуте в составе хозяев поля был удалён Максим Хаблов. Но «ТСК-Таврия» не только не воспользовалась этим, но и позволила сельскому коллективу отыграться – на 89-й Алексей Бойко установил итоговый результат. Полуфиналы Кубка КФС запланированы на весну следующего года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика