Всекрымский турнир по бильярдному спорту пройдёт в Феодосии - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Всекрымский турнир по бильярдному спорту пройдёт в Феодосии - «Спорт Крыма»



Феодосия, 6 декабря. Крыминформ. Всекрымский турнир по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида» пройдёт в Феодосии в ближайшие выходные. Об этом Крыминформу сегодня сообщил организатор мероприятия Умар Умаров.


По его словам, в турнирной серии игр участие примут профессиональные спортсмены из всех регионов Крыма, а также гости из Краснодарского края и Красноярска. «Всего к участию зарегистрировались более 40 спортсменов. В основном это профессионалы. Запись участников продолжается», – рассказал Умаров и подчеркнул, что призовой фонд соревнований составит 40 тыс рублей.


Турнир будет проходить 10 и 11 декабря в помещении феодосийского бильярдного клуба «Русская пирамида». Соревнования проводятся под патронатом главы администрации Феодосии.


Феодосия, 6 декабря. Крыминформ. Всекрымский турнир по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида» пройдёт в Феодосии в ближайшие выходные. Об этом Крыминформу сегодня сообщил организатор мероприятия Умар Умаров. По его словам, в турнирной серии игр участие примут профессиональные спортсмены из всех регионов Крыма, а также гости из Краснодарского края и Красноярска. «Всего к участию зарегистрировались более 40 спортсменов. В основном это профессионалы. Запись участников продолжается», – рассказал Умаров и подчеркнул, что призовой фонд соревнований составит 40 тыс рублей. Турнир будет проходить 10 и 11 декабря в помещении феодосийского бильярдного клуба «Русская пирамида». Соревнования проводятся под патронатом главы администрации Феодосии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика