Традиция чествования лучших спортсменов предыдущего года на Балу чемпионов в Крыму сохранится – Олимпийский совет РК - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Традиция чествования лучших спортсменов предыдущего года на Балу чемпионов в Крыму сохранится – Олимпийский совет РК - «Спорт Крыма»



Симферополь, 14 декабря. Крыминформ. Ежегодный Бал чемпионов, на котором чествуют лучших спортсменов Крыма предыдущего года, останется традиционным, но ближайшая церемония пройдёт с небольшими изменениями. Об этом в руководстве Олимпийского совета Республики Крым сообщили сегодня в Симферополе на общем собрании.


«В Олимпийском комитете России нас попросили обратить внимание на то, что на Балу чемпионов мы можем финансировать только представителей федераций по олимпийским видам спорта, – пояснил председатель ОС РК Евгений Михайлов. – Мы будем рады видеть лучших в неолимпийских дисциплинах, а также представителей паралимпийского движения и спортсменов с нарушением органов слуха и зрения. Но их участие должны будут оплатить другие структуры».


На общем собрании ОС РК одобрили участие в Бале чемпионов десяти крымских паралимпийцев. Вопрос с их финансированием в республиканском отделении Паралимпийского комитета России пообещали решить. Также заинтересованность отправить своих делегатов на чествование лучших спортсменов 2016 года выразили и в Российском союзе боевых искусств в РК.


Как уточнили в организационном комитете Бала чемпионов, его дата будет определена позднее.


На общем собрании был изменён состав исполкома ОС РК. В частности, в него включили министра спорта РК Елизавету Кожичеву.


На летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро выступил только один крымчанин – Максим Оберемко занял 16-е место в мужской парусной регате в классе RS:X.


Симферополь, 14 декабря. Крыминформ. Ежегодный Бал чемпионов, на котором чествуют лучших спортсменов Крыма предыдущего года, останется традиционным, но ближайшая церемония пройдёт с небольшими изменениями. Об этом в руководстве Олимпийского совета Республики Крым сообщили сегодня в Симферополе на общем собрании. «В Олимпийском комитете России нас попросили обратить внимание на то, что на Балу чемпионов мы можем финансировать только представителей федераций по олимпийским видам спорта, – пояснил председатель ОС РК Евгений Михайлов. – Мы будем рады видеть лучших в неолимпийских дисциплинах, а также представителей паралимпийского движения и спортсменов с нарушением органов слуха и зрения. Но их участие должны будут оплатить другие структуры». На общем собрании ОС РК одобрили участие в Бале чемпионов десяти крымских паралимпийцев. Вопрос с их финансированием в республиканском отделении Паралимпийского комитета России пообещали решить. Также заинтересованность отправить своих делегатов на чествование лучших спортсменов 2016 года выразили и в Российском союзе боевых искусств в РК. Как уточнили в организационном комитете Бала чемпионов, его дата будет определена позднее. На общем собрании был изменён состав исполкома ОС РК. В частности, в него включили министра спорта РК Елизавету Кожичеву. На летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро выступил только один крымчанин – Максим Оберемко занял 16-е место в мужской парусной регате в классе RS:X.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика