Юношеская команда из Краснолесья победила в футбольном турнире памяти Анатолия Заяева - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Юношеская команда из Краснолесья победила в футбольном турнире памяти Анатолия Заяева - «Спорт Крыма»



Симферополь, 26 декабря. Крыминформ. Команда Училища олимпийского резерва из села Краснолесье Симферопольского района стала победителем четвертого футбольного турнира памяти заслуженного тренера Украины и Молдовы Анатолия Заяева. Это соревнование спортсменов 2002 года рождения состоялось в Симферополе с 10 по 24 декабря.


По информации организаторов, на первом этапе состязаний шесть команд из Севастополя, Евпатории, Симферополя и Симферопольского района были разбиты на две группы. Там каждый коллектив провёл по два матча в формате 2 тайма по 30 минут.


В одной тройке лучшими стали юные футболисты УОР, а в другой первенствовала симферопольская «Таврия». Они встретились в финале. В нём успеха (3:0) добились участники из Краснолесья, которые завоевали главный приз – кубок и медали за первое место.


В поединке за итоговую третью позицию встретились те, финишировал вторыми в своих группах, – севастопольский «Мегастрой» и ДЮСШ из Евпатории. Победу со счётом 7:0 одержали спортсмены из города-героя.


Также были определены лауреаты в индивидуальных номинациях. Лучшим вратарём стал Илья Исаев (УОР), защитником – Виталий Власенко («Таврия»), бомбардиром – Илья Стрижаненко («Мегастрой», 8 голов), а лучшим игроком признан Никита Заика (УОР).


Анатолий Заяев работал в «Таврии» на разных должностях с 1963 года. В 1992 году привёл клуб к званию первого чемпиона Украины, а в 1994 году вывел в финал Кубка. Заслуженный тренер Украины и Молдавии Заяев погиб в автокатастрофе около Мелитополя 18 декабря 2012 года.


Симферополь, 26 декабря. Крыминформ. Команда Училища олимпийского резерва из села Краснолесье Симферопольского района стала победителем четвертого футбольного турнира памяти заслуженного тренера Украины и Молдовы Анатолия Заяева. Это соревнование спортсменов 2002 года рождения состоялось в Симферополе с 10 по 24 декабря. По информации организаторов, на первом этапе состязаний шесть команд из Севастополя, Евпатории, Симферополя и Симферопольского района были разбиты на две группы. Там каждый коллектив провёл по два матча в формате 2 тайма по 30 минут. В одной тройке лучшими стали юные футболисты УОР, а в другой первенствовала симферопольская «Таврия». Они встретились в финале. В нём успеха (3:0) добились участники из Краснолесья, которые завоевали главный приз – кубок и медали за первое место. В поединке за итоговую третью позицию встретились те, финишировал вторыми в своих группах, – севастопольский «Мегастрой» и ДЮСШ из Евпатории. Победу со счётом 7:0 одержали спортсмены из города-героя. Также были определены лауреаты в индивидуальных номинациях. Лучшим вратарём стал Илья Исаев (УОР), защитником – Виталий Власенко («Таврия»), бомбардиром – Илья Стрижаненко («Мегастрой», 8 голов), а лучшим игроком признан Никита Заика (УОР). Анатолий Заяев работал в «Таврии» на разных должностях с 1963 года. В 1992 году привёл клуб к званию первого чемпиона Украины, а в 1994 году вывел в финал Кубка. Заслуженный тренер Украины и Молдавии Заяев погиб в автокатастрофе около Мелитополя 18 декабря 2012 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика