Глава МВД Украины Аваков поручил силовикам вернуть Крым и Донбасс в 2017 году - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава МВД Украины Аваков поручил силовикам вернуть Крым и Донбасс в 2017 году - «Спорт Крыма»



Симферополь, 17 января. Крыминформ. Руководитель МВД Украины Арсен Аваков поставил украинским силовикам задачу взять под контроль государственную границу в Донбассе, а затем и в Крыму в наступившем году. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины, цитируя слова министра на заседании коллегии Госпогранслужбы.


«В 2017 году станет задача выйти на международно признанную государственную границу Украины в Донбассе, а в дальнейшем – уже и Крыму… Это реальность, с которой нам вскоре придется столкнуться, и государство должно рассчитывать на вашу готовность к решительным действиям и волю к обеспечению этого процесса», – отметил министр, которому украинские СМИ прочат скорую отставку.


Аваков также подчеркнул, что эта миссия не будет долгосрочной. Он заявил, что «после разработки плана и установления задачи в течение двух недель необходимо будет обеспечить контроль над государственной границей».


Симферополь, 17 января. Крыминформ. Руководитель МВД Украины Арсен Аваков поставил украинским силовикам задачу взять под контроль государственную границу в Донбассе, а затем и в Крыму в наступившем году. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины, цитируя слова министра на заседании коллегии Госпогранслужбы. «В 2017 году станет задача выйти на международно признанную государственную границу Украины в Донбассе, а в дальнейшем – уже и Крыму… Это реальность, с которой нам вскоре придется столкнуться, и государство должно рассчитывать на вашу готовность к решительным действиям и волю к обеспечению этого процесса», – отметил министр, которому украинские СМИ прочат скорую отставку. Аваков также подчеркнул, что эта миссия не будет долгосрочной. Он заявил, что «после разработки плана и установления задачи в течение двух недель необходимо будет обеспечить контроль над государственной границей».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика