В Крыму несколько месяцев будут думать над стратегией развития футбола - «Спорт» » Новости Крыма

✔ В Крыму несколько месяцев будут думать над стратегией развития футбола - «Спорт»


В ближайшие несколько месяцев в Крыму будет принята Стратегия развития футбола на полуострове.

Об этом журналистам сегодня после обсуждения Стратегии в Республиканском медиа-центре сообщил президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха.

В Крыму несколько месяцев будут думать над стратегией развития футбола - «Спорт»

Футбольный чемпионат Крыма оказался на грани срыва

«Сегодня мы обсудили основную концепцию, которая будет заложена в Стратегию. Еще будем вести переговоры с двумя министерствами (министерством спорта РК и министерством образования, науки и молодежи РК — прим). Думаю, нам необходимо два-три месяца, чтобы все это положить на бумагу, согласовать, но затягивать процесс точно не будем», — сказал Ветоха.

По мнению главы КФС, принятие Стратегии позволит дать новый толчок развитию футбола в Крыму, и касаться это будет не только профессионального футбола, но также массового и детско-юношеского.

Отметим, что в Стратегию включены ключевые вопросы развития футбола в Республике, как, например, совершенствование системы управления футболом, развитие профессионального и массового футбола, футзала, пляжного футбола.

Особое внимание уделено развитию инфраструктуры и укреплению материально-технической-базы футбола, судейству, работе с болельщиками и безопасности проведения соревнований. 


В ближайшие несколько месяцев в Крыму будет принята Стратегия развития футбола на полуострове. Об этом журналистам сегодня после обсуждения Стратегии в Республиканском медиа-центре сообщил президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха. Футбольный чемпионат Крыма оказался на грани срыва«Сегодня мы обсудили основную концепцию, которая будет заложена в Стратегию. Еще будем вести переговоры с двумя министерствами (министерством спорта РК и министерством образования, науки и молодежи РК — прим). Думаю, нам необходимо два-три месяца, чтобы все это положить на бумагу, согласовать, но затягивать процесс точно не будем», — сказал Ветоха. По мнению главы КФС, принятие Стратегии позволит дать новый толчок развитию футбола в Крыму, и касаться это будет не только профессионального футбола, но также массового и детско-юношеского. Отметим, что в Стратегию включены ключевые вопросы развития футбола в Республике, как, например, совершенствование системы управления футболом, развитие профессионального и массового футбола, футзала, пляжного футбола. Особое внимание уделено развитию инфраструктуры и укреплению материально-технической-базы футбола, судейству, работе с болельщиками и безопасности проведения соревнований.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика