Одиннадцать игр мужского и женского чемпионатов Крыма по баскетболу состоятся на выходных - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Одиннадцать игр мужского и женского чемпионатов Крыма по баскетболу состоятся на выходных - «Спорт Крыма»



Симферополь, 16 февраля. Крыминформ. Матчи десятого тура чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2016/2017 среди мужских команд и седьмого тура соревнований женских коллективов состоятся 18 и 19 февраля. Игры пройдут в Симферополе, на базе Медицинской академии Крымского федерального университета.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК, программу субботы откроет поединок второй по рангу мужской лиги – дивизиона «Б». БК «Алушта» в 9.30 примет воспитанников Спортивной школы 2001 года рождения (СШ-2001) из Симферополя.


Также 18-го числа с участием коллективов из Симферополя будут проведены две встречи в женском дивизионе. В 11.00 на площадку выйдут «Академия» и КФУ, а в 14.15 – «Орлан» и воспитанницы СШ №2 из команды «Орлан-2».


Помимо этого, в субботу сыграют представители сильнейшей мужской лиги – дивизиона «А». В 12.30 своё противостояние начнут БК «Орион» (сборная) и КФУ, а в 15.45 – вице-чемпион и чемпион прошлого сезона – ялтинская «Волна» примет симферопольский «Скилур».


На воскресенье запланированы шесть матчей. В 12.30 в рамках состязаний женского дивизиона встретятся «Ялта» и Красногвардейская СШ-1.


В остальных поединках сыграют представители мужского дивизиона «Б» – симферопольские «Вектор» и «Южные медведи» (старт в 9.30), БК «Ялта» и «Гвардеец» из Симферопольского района (в 11.00), СШ №1 «Орион-2001» из Красногвардейского и ЮСК «Грифоны» из Симферополя (в 14.00), «Черномор» (Феодосия) и евпаторийская «Искра» (в 15.30), а также столичные «Титаны» и СШ-1999 (в 17.00).


«Чемпионат набирает обороты, – рассказали Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – Сейчас в дивизионе «А» лидирует «Волна», в «Б» – пропускающий этот тур керченский «Океан», а в женском – команда из Красногвардейского. Приглашаем всех на предстоящие игры. Вход бесплатный!»


Как сообщал Крыминформ, в чемпионате Крыма среди мужских коллективов выступают 19 участников, а в чемпионате республики среди женщин – шесть.


Симферополь, 16 февраля. Крыминформ. Матчи десятого тура чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2016/2017 среди мужских команд и седьмого тура соревнований женских коллективов состоятся 18 и 19 февраля. Игры пройдут в Симферополе, на базе Медицинской академии Крымского федерального университета. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК, программу субботы откроет поединок второй по рангу мужской лиги – дивизиона «Б». БК «Алушта» в 9.30 примет воспитанников Спортивной школы 2001 года рождения (СШ-2001) из Симферополя. Также 18-го числа с участием коллективов из Симферополя будут проведены две встречи в женском дивизионе. В 11.00 на площадку выйдут «Академия» и КФУ, а в 14.15 – «Орлан» и воспитанницы СШ №2 из команды «Орлан-2». Помимо этого, в субботу сыграют представители сильнейшей мужской лиги – дивизиона «А». В 12.30 своё противостояние начнут БК «Орион» (сборная) и КФУ, а в 15.45 – вице-чемпион и чемпион прошлого сезона – ялтинская «Волна» примет симферопольский «Скилур». На воскресенье запланированы шесть матчей. В 12.30 в рамках состязаний женского дивизиона встретятся «Ялта» и Красногвардейская СШ-1. В остальных поединках сыграют представители мужского дивизиона «Б» – симферопольские «Вектор» и «Южные медведи» (старт в 9.30), БК «Ялта» и «Гвардеец» из Симферопольского района (в 11.00), СШ №1 «Орион-2001» из Красногвардейского и ЮСК «Грифоны» из Симферополя (в 14.00), «Черномор» (Феодосия) и евпаторийская «Искра» (в 15.30), а также столичные «Титаны» и СШ-1999 (в 17.00). «Чемпионат набирает обороты, – рассказали Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – Сейчас в дивизионе «А» лидирует «Волна», в «Б» – пропускающий этот тур керченский «Океан», а в женском – команда из Красногвардейского. Приглашаем всех на предстоящие игры. Вход бесплатный!» Как сообщал Крыминформ, в чемпионате Крыма среди мужских коллективов выступают 19 участников, а в чемпионате республики среди женщин – шесть.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика