Второй международный футбольный матч за четыре дня состоялся в Крыму - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Второй международный футбольный матч за четыре дня состоялся в Крыму - «Спорт Крыма»



Бахчисарайский район, 15 февраля. Крыминформ. Симферопольская «ТСК-Таврия» выиграла третий матч подряд и продолжает лидировать в предварительной группе «А» открытого Кубка Крымского футбольного союза. Среди её преследователей – ФК «Севастополь», который 14 февраля добился успеха во встрече с соперниками из Камеруна.


По информации пресс-службы КФС, во вторник «ТСК-Таврия» в Новопавловке Бахчисарайского района разгромила «Анжи-2» из Махачкалы – 5:1. В составе победителей голы забили Платон (7 минута), Гайдаш (49 минута), Рамазанов (53 минута) и Гуменюк (63 минута– с пенальти), а на 40 минуте футболист «Анжи-2» Махмудов поразил ворота своей команды. У махачкалинцев мяч престижа на 77 минуте с пенальти провёл Шихаев.


ФК «Севастополь» также в Новопавловке оказался сильнее FC Yaounde II Academy из Камеруна – 4:0. У команды из города-героя результативными ударами отметились Колесник (3 минута), Жабокрицкий (14 минута), Плешаков (24 минута) и Прокопенко (55 минута).


Это был второй международный матч в Крыму за четыре дня. Как сообщал Крыминформ, 11 февраля «ТСК-Таврия» обыграла FC Yaounde II Academy из Камеруна.


Ранее симферопольцы крупно победили ФК «Рубин Ялта».


Футболисты с Южнобережья накануне в Нижней Кутузовке (Алушта) сыграли вничью с ФК «КФУ-Бахчисарай» – 1:1. У ялтинцев гол на свой счёт записал Дзодзиев (64 минута), а у бахчисарайцев – Попов (81 минута).


Сейчас у «ТСК-Таврии» 9 очков, у ФК «Севастополь» – 6, у ФК «КФУ-Бахчисарай» – 4, у «Анжи-2» – 3, у ФК «Рубин Ялта» – 1, у FC Yaounde II Academy – 0.


Как сообщал Крыминформ, открытый зимний Кубок КФС проходит с 8 по 25 февраля. В состязании участвуют 12 команд из разных регионов России и гости из Камеруна.


На первом этапе они разбиты на группы «А» и «В». В шестёрке «В» лидируют набравшие по 4 очка «Крымтеплица» (посёлок Молодёжное, Симферопольский район) и молодёжный состав ФК «Крылья Советов» (Самара).


Победители двух групп 25 февраля в финале в Севастополе поспорят за трофей.


Бахчисарайский район, 15 февраля. Крыминформ. Симферопольская «ТСК-Таврия» выиграла третий матч подряд и продолжает лидировать в предварительной группе «А» открытого Кубка Крымского футбольного союза. Среди её преследователей – ФК «Севастополь», который 14 февраля добился успеха во встрече с соперниками из Камеруна. По информации пресс-службы КФС, во вторник «ТСК-Таврия» в Новопавловке Бахчисарайского района разгромила «Анжи-2» из Махачкалы – 5:1. В составе победителей голы забили Платон (7 минута), Гайдаш (49 минута), Рамазанов (53 минута) и Гуменюк (63 минута– с пенальти), а на 40 минуте футболист «Анжи-2» Махмудов поразил ворота своей команды. У махачкалинцев мяч престижа на 77 минуте с пенальти провёл Шихаев. ФК «Севастополь» также в Новопавловке оказался сильнее FC Yaounde II Academy из Камеруна – 4:0. У команды из города-героя результативными ударами отметились Колесник (3 минута), Жабокрицкий (14 минута), Плешаков (24 минута) и Прокопенко (55 минута). Это был второй международный матч в Крыму за четыре дня. Как сообщал Крыминформ, 11 февраля «ТСК-Таврия» обыграла FC Yaounde II Academy из Камеруна. Ранее симферопольцы крупно победили ФК «Рубин Ялта». Футболисты с Южнобережья накануне в Нижней Кутузовке (Алушта) сыграли вничью с ФК «КФУ-Бахчисарай» – 1:1. У ялтинцев гол на свой счёт записал Дзодзиев (64 минута), а у бахчисарайцев – Попов (81 минута). Сейчас у «ТСК-Таврии» 9 очков, у ФК «Севастополь» – 6, у ФК «КФУ-Бахчисарай» – 4, у «Анжи-2» – 3, у ФК «Рубин Ялта» – 1, у FC Yaounde II Academy – 0. Как сообщал Крыминформ, открытый зимний Кубок КФС проходит с 8 по 25 февраля. В состязании участвуют 12 команд из разных регионов России и гости из Камеруна. На первом этапе они разбиты на группы «А» и «В». В шестёрке «В» лидируют набравшие по 4 очка «Крымтеплица» (посёлок Молодёжное, Симферопольский район) и молодёжный состав ФК «Крылья Советов» (Самара). Победители двух групп 25 февраля в финале в Севастополе поспорят за трофей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика