«Крымтеплица-2» выиграла зимний футбольный турнир «Крымский подснежник – 2017» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ «Крымтеплица-2» выиграла зимний футбольный турнир «Крымский подснежник – 2017» - «Спорт Крыма»



Симферополь, 15 февраля. Крыминформ. «Крымтеплица-2» (посёлок Молодёжное, Симферопольский район) досрочно стала победителем ХХII зимнего футбольного соревнования «Крымский подснежник». Это состязание с 8 по 16 февраля проходит в Симферополе.


По информации Республиканской федерации футбола Крыма, 14 февраля состоялись матчи четвёртого тура. «Крымтеплица-2» взяла верх над ялтинским «Кызылташем» – 5:1. У сельского коллектива по два гола забили Владислав Мамон и Евгений Гербер, ещё раз ворота соперника поразил Марсель Бейбутян.


Футболисты из Молодёжного выиграли все четыре своих поединка и за тур до финиша состязаний оказались недосягаемы для преследователей.


В другой встрече вторника сборная города ПФК «Севастополь» одолела воспитанников Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №3 (Севастополь) – 2:1.


Второе и третье места в заключительном туре в очном противостоянии разыграют сборная города ПФК «Севастополь» и сборная Республики Крым для юношей 2000 года рождения. Севастопольцев для завоевания серебряных наград устроит и ничья.


Как сообщал Крыминформ, всего в турнире выступают пять коллективов. В рамках подготовки к официальным весенним стартам они соревнуются по круговой системе. То есть должны по разу встретиться друг с другом, при этом в каждом туре одна команда свободна от матча.


Симферополь, 15 февраля. Крыминформ. «Крымтеплица-2» (посёлок Молодёжное, Симферопольский район) досрочно стала победителем ХХII зимнего футбольного соревнования «Крымский подснежник». Это состязание с 8 по 16 февраля проходит в Симферополе. По информации Республиканской федерации футбола Крыма, 14 февраля состоялись матчи четвёртого тура. «Крымтеплица-2» взяла верх над ялтинским «Кызылташем» – 5:1. У сельского коллектива по два гола забили Владислав Мамон и Евгений Гербер, ещё раз ворота соперника поразил Марсель Бейбутян. Футболисты из Молодёжного выиграли все четыре своих поединка и за тур до финиша состязаний оказались недосягаемы для преследователей. В другой встрече вторника сборная города ПФК «Севастополь» одолела воспитанников Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №3 (Севастополь) – 2:1. Второе и третье места в заключительном туре в очном противостоянии разыграют сборная города ПФК «Севастополь» и сборная Республики Крым для юношей 2000 года рождения. Севастопольцев для завоевания серебряных наград устроит и ничья. Как сообщал Крыминформ, всего в турнире выступают пять коллективов. В рамках подготовки к официальным весенним стартам они соревнуются по круговой системе. То есть должны по разу встретиться друг с другом, при этом в каждом туре одна команда свободна от матча.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика