Призёры первенства Крыма по лёгкой атлетике в помещении определены в Симферополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Призёры первенства Крыма по лёгкой атлетике в помещении определены в Симферополе - «Спорт Крыма»



Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Спортсмены из пяти регионов стали победителями первенства Республики Крым по лёгкой атлетике в помещении. Как сообщает корреспондент Крыминформа, это соревнование состоялось 11-12 февраля в Симферополе.


В пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики отметили, что юноши и девушки 12-15 лет определяли сильнейших в личных беговых и прыжковых дисциплинах, толкании ядра и эстафете 4х200 м.


По две награды высшей пробы завоевали Денис Велиев из Красногвардейского района (в беге на 400 и 800 м), Андрей Стратичук из Евпатории (в беге на 1 500 и 3 000 м) и сакчанин Даниил Франковский (в прыжках в длину и тройном прыжке).


Также победителями в своих возрастных категориях стали симферопольцы Даниил Уманец (бег на 200 м), Артур Стефанишин (бег на 60 м с барьерами), Айдер Асанов (прыжки в высоту), Тимур Гетало (бег на 2 000 метров с препятствиями), а также Роман Бодриченко (толкание ядра) из Кировского района и сакчанин Бекир Ислямов (бег на 60 м).


В эстафетном беге среди девушек победила команда Спортивной школы №2 из Евпатории, а среди мужчин – коллектив Спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике №2 Симферополя.


292 спортсмена из Севастополя, Симферополя, Ялты, Феодосии, Керчи, Евпатории, Сак, Джанкойского, Нижнегорского, Красногвардейского, Кировского и Симферопольского районов соревновались на базе легкоатлетического манежа им. Тита Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского.


По итогам этих состязаний будет сформирована сборная РК среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет.


Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Спортсмены из пяти регионов стали победителями первенства Республики Крым по лёгкой атлетике в помещении. Как сообщает корреспондент Крыминформа, это соревнование состоялось 11-12 февраля в Симферополе. В пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики отметили, что юноши и девушки 12-15 лет определяли сильнейших в личных беговых и прыжковых дисциплинах, толкании ядра и эстафете 4х200 м. По две награды высшей пробы завоевали Денис Велиев из Красногвардейского района (в беге на 400 и 800 м), Андрей Стратичук из Евпатории (в беге на 1 500 и 3 000 м) и сакчанин Даниил Франковский (в прыжках в длину и тройном прыжке). Также победителями в своих возрастных категориях стали симферопольцы Даниил Уманец (бег на 200 м), Артур Стефанишин (бег на 60 м с барьерами), Айдер Асанов (прыжки в высоту), Тимур Гетало (бег на 2 000 метров с препятствиями), а также Роман Бодриченко (толкание ядра) из Кировского района и сакчанин Бекир Ислямов (бег на 60 м). В эстафетном беге среди девушек победила команда Спортивной школы №2 из Евпатории, а среди мужчин – коллектив Спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике №2 Симферополя. 292 спортсмена из Севастополя, Симферополя, Ялты, Феодосии, Керчи, Евпатории, Сак, Джанкойского, Нижнегорского, Красногвардейского, Кировского и Симферопольского районов соревновались на базе легкоатлетического манежа им. Тита Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского. По итогам этих состязаний будет сформирована сборная РК среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика