Призёры третьего тура командного чемпионата Крыма по настольному теннису среди детей определены в Симферополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Призёры третьего тура командного чемпионата Крыма по настольному теннису среди детей определены в Симферополе - «Спорт Крыма»



Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Ялтинские коллективы стали победителями третьего тура командного чемпионата Республики Крым по настольному теннису среди участников 2003-2004 и 2005 годов рождения. Этот раунд соревнований Детской лиги состоялся 11-12 февраля в Симферополе.


Как сообщили в Федерации настольного тенниса РК, в старшей возрастной категории выиграли Александр Рихтик, Владислав Тиханов и Михаил Заярский из ялтинской команды ДЮЦ 1. В финале они взяли верх над СК «Ялта-1» – 3:2.


Всего в состязании этой группы выступили 16 коллективов из Севастополя, Ялты, Сак, Кленовки, Нижнегорска и Симферополя.


После трёх туров ДЮЦ 1 и СК Ялта-1 составляют дуэт лидеров в категории «2003-2004 г.р.».


В младшей группе в соперничестве 15 команд из городов Феодосия, Джанкой, Ялта, Саки и Симферополь также первенствовали представители ДЮЦ 1 с южнобережья – Владислав Тиханов, Александра Койнова и Вера Червонопольская.


Второе место заняла симферопольская команда СШ № 3-1, которая лидирует по итогам трёх туров.


Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Ялтинские коллективы стали победителями третьего тура командного чемпионата Республики Крым по настольному теннису среди участников 2003-2004 и 2005 годов рождения. Этот раунд соревнований Детской лиги состоялся 11-12 февраля в Симферополе. Как сообщили в Федерации настольного тенниса РК, в старшей возрастной категории выиграли Александр Рихтик, Владислав Тиханов и Михаил Заярский из ялтинской команды ДЮЦ 1. В финале они взяли верх над СК «Ялта-1» – 3:2. Всего в состязании этой группы выступили 16 коллективов из Севастополя, Ялты, Сак, Кленовки, Нижнегорска и Симферополя. После трёх туров ДЮЦ 1 и СК Ялта-1 составляют дуэт лидеров в категории «2003-2004 г.р.». В младшей группе в соперничестве 15 команд из городов Феодосия, Джанкой, Ялта, Саки и Симферополь также первенствовали представители ДЮЦ 1 с южнобережья – Владислав Тиханов, Александра Койнова и Вера Червонопольская. Второе место заняла симферопольская команда СШ № 3-1, которая лидирует по итогам трёх туров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика