«Крымтеплица-2» по итогам третьего тура упрочила лидерство на зимнем футбольном соревновании «Крымский подснежник – 2017» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ «Крымтеплица-2» по итогам третьего тура упрочила лидерство на зимнем футбольном соревновании «Крымский подснежник – 2017» - «Спорт Крыма»



Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. «Крымтеплица-2» (посёлок Молодёжное, Симферопольский район) одержала третью победу в трёх турах и упрочила лидерство на ХХII зимнем футбольном соревновании «Крымский подснежник-2017». Как сообщает корреспондент Крыминформа, это состязание с 8 по 16 февраля проходит в Симферополе.


По информации Республиканской федерации футбола Крыма, матчи третьего тура состоялись 12 февраля. Так, «Крымтеплица-2» выиграла у сборной города ПФК «Севастополь» – 2:1. Как сообщила пресс-служба ФК «Крымтеплица», голы у сельской команды забили Евгений Гербер и Владислав Мамонов.


В другом воскресном поединке сборная Республики Крым для юношей 2000 года рождения и воспитанники Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №3 (Севастополь) сильнейшего не выявили – 1:1.


Как сообщал Крыминформ, всего в турнире выступают пять коллективов. В рамках подготовки к официальным весенним стартам они соревнуются по круговой системе. То есть должны по разу встретиться друг с другом, при этом в каждом туре одна команда свободна от матча. После всех игр определятся призёры.


Сейчас у «Крымтеплицы-2» 9 очков, у юношеской сборной РК – 4, у сборной города ПФК «Севастополь» – 3, у СДЮСШОР №3 – 1, у ялтинского «Кызылташа» – 0.


Для официального завоевания титула победителя футболистам из Симферопольского района в своей последней встрече (14 февраля с соперниками из Ялты) достаточно будет не проиграть.


Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. «Крымтеплица-2» (посёлок Молодёжное, Симферопольский район) одержала третью победу в трёх турах и упрочила лидерство на ХХII зимнем футбольном соревновании «Крымский подснежник-2017». Как сообщает корреспондент Крыминформа, это состязание с 8 по 16 февраля проходит в Симферополе. По информации Республиканской федерации футбола Крыма, матчи третьего тура состоялись 12 февраля. Так, «Крымтеплица-2» выиграла у сборной города ПФК «Севастополь» – 2:1. Как сообщила пресс-служба ФК «Крымтеплица», голы у сельской команды забили Евгений Гербер и Владислав Мамонов. В другом воскресном поединке сборная Республики Крым для юношей 2000 года рождения и воспитанники Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №3 (Севастополь) сильнейшего не выявили – 1:1. Как сообщал Крыминформ, всего в турнире выступают пять коллективов. В рамках подготовки к официальным весенним стартам они соревнуются по круговой системе. То есть должны по разу встретиться друг с другом, при этом в каждом туре одна команда свободна от матча. После всех игр определятся призёры. Сейчас у «Крымтеплицы-2» 9 очков, у юношеской сборной РК – 4, у сборной города ПФК «Севастополь» – 3, у СДЮСШОР №3 – 1, у ялтинского «Кызылташа» – 0. Для официального завоевания титула победителя футболистам из Симферопольского района в своей последней встрече (14 февраля с соперниками из Ялты) достаточно будет не проиграть.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика