Евпатория, 11 февраля. Крыминформ. Молодёжный состав ФК «Крылья Советов» одержал победу в первом туре Открытого Кубка Крымского футбольного союза, самарцы обыграли феодосийскую «Кафу» в Евпатории 10 февраля. Об этом информирует пресс-служба КФС,


По данным пресс-службы, в рамках первого тура состязаний участники предварительной группы «В» «Крылья Советов» (мол.) взяли верх со счётом 2:0. На 68-й минуте гол забил Богомолов, а на 82-й – Бурюкин.


Как сообщал Крыминформ, в другом поединке стартового тура в группе «В» «Крымтеплица» (посёлок Молодёжное, Симферопольский район) оказалась сильнее противников из ФК «Евпатория» – также 2:0.


В группе «А» дебютные встречи выиграли бахчисарайцы и симферопольцы.


Всего в Открытом зимнем Кубке КФС примут участие более десяти команд из разных регионов России и Камеруна. На первом этапе они разбиты на две группы.


Победители этих групп 25 февраля в финальном матче в Севастополе поспорят за почётный трофей.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.