Молодёжный состав команды из Самары победил в первом туре Открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Молодёжный состав команды из Самары победил в первом туре Открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза - «Спорт Крыма»



Евпатория, 11 февраля. Крыминформ. Молодёжный состав ФК «Крылья Советов» одержал победу в первом туре Открытого Кубка Крымского футбольного союза, самарцы обыграли феодосийскую «Кафу» в Евпатории 10 февраля. Об этом информирует пресс-служба КФС,


По данным пресс-службы, в рамках первого тура состязаний участники предварительной группы «В» «Крылья Советов» (мол.) взяли верх со счётом 2:0. На 68-й минуте гол забил Богомолов, а на 82-й – Бурюкин.


Как сообщал Крыминформ, в другом поединке стартового тура в группе «В» «Крымтеплица» (посёлок Молодёжное, Симферопольский район) оказалась сильнее противников из ФК «Евпатория» – также 2:0.


В группе «А» дебютные встречи выиграли бахчисарайцы и симферопольцы.


Всего в Открытом зимнем Кубке КФС примут участие более десяти команд из разных регионов России и Камеруна. На первом этапе они разбиты на две группы.


Победители этих групп 25 февраля в финальном матче в Севастополе поспорят за почётный трофей.


Евпатория, 11 февраля. Крыминформ. Молодёжный состав ФК «Крылья Советов» одержал победу в первом туре Открытого Кубка Крымского футбольного союза, самарцы обыграли феодосийскую «Кафу» в Евпатории 10 февраля. Об этом информирует пресс-служба КФС, По данным пресс-службы, в рамках первого тура состязаний участники предварительной группы «В» «Крылья Советов» (мол.) взяли верх со счётом 2:0. На 68-й минуте гол забил Богомолов, а на 82-й – Бурюкин. Как сообщал Крыминформ, в другом поединке стартового тура в группе «В» «Крымтеплица» (посёлок Молодёжное, Симферопольский район) оказалась сильнее противников из ФК «Евпатория» – также 2:0. В группе «А» дебютные встречи выиграли бахчисарайцы и симферопольцы. Всего в Открытом зимнем Кубке КФС примут участие более десяти команд из разных регионов России и Камеруна. На первом этапе они разбиты на две группы. Победители этих групп 25 февраля в финальном матче в Севастополе поспорят за почётный трофей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика