Открытый зимний Кубок Крымского футбольного союза соберёт команды из разных регионов России и, возможно, Камеруна - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Открытый зимний Кубок Крымского футбольного союза соберёт команды из разных регионов России и, возможно, Камеруна - «Спорт Крыма»



Симферополь, 7 февраля. Крыминформ. Более десяти команд из разных регионов России и, возможно, Камеруна примут участие в открытом Кубке Крымского футбольного союза. Это соревнование пройдет с 8 по 25 февраля в Алуште, Евпатории и Бахчисарайском районе.


По информации пресс-службы КФС, в турнире выступят семь клубов-участников чемпионата Премьер-лиги КФС. Это «Крымтеплица» (п. Молодёжное, Симферопольский район), «ТСК-Таврия» (Симферополь), ФК «Севастополь», ФК «Евпатория», «Кафа» (Феодосия), «Рубин Ялта» и «КФУ-Бахчисарай».


Также на старт выйдут представитель Открытого чемпионата Республики Крым среди любительских команд (второй по статусу дивизион) – ялтинский «Кызылташ»; команда молодёжного первенства России – самарские «Крылья Советов»; один делегат от Футбольной национальной лиги страны – «Сокол» из Саратова и «Анжи-2», который будет участвовать в третьем дивизионе России (группа Южный федеральный округ/ Северо-Кавказский федеральный округ).


Как сообщила пресс-служба КФС, сначала все коллективы будут разделены на две группы. В пятёрке «А» сыграют «Севастополь», «ТСК-Таврия», «Рубин Ялта», «КФУ-Бахчисарай» и «Анжи-2».


Вероятно, к ним добавится и команда из Камеруна, но она пока не подтвердила своё участие.


Остальные клубы составят шестёрку «В».


8 февраля начнётся борьба в группе «А». В Новопавловке (Бахчисарайский район) сыграют «Севастополь» и «КФУ-Бахчисарай», а в Куйбышево (Бахчисарайский район) – «ТСК-Таврия» и «Рубин Ялта».


Первые поединки в шестёрке «В» состоятся в четверг. В Евпатории будут встречаться «Крылья Советов» (мол.) и «Кафа», а также «Крымтеплица» и «Евпатория».


Победители групп 25 февраля в финальном матче в Севастополе поспорят за почётный трофей.


Симферополь, 7 февраля. Крыминформ. Более десяти команд из разных регионов России и, возможно, Камеруна примут участие в открытом Кубке Крымского футбольного союза. Это соревнование пройдет с 8 по 25 февраля в Алуште, Евпатории и Бахчисарайском районе. По информации пресс-службы КФС, в турнире выступят семь клубов-участников чемпионата Премьер-лиги КФС. Это «Крымтеплица» (п. Молодёжное, Симферопольский район), «ТСК-Таврия» (Симферополь), ФК «Севастополь», ФК «Евпатория», «Кафа» (Феодосия), «Рубин Ялта» и «КФУ-Бахчисарай». Также на старт выйдут представитель Открытого чемпионата Республики Крым среди любительских команд (второй по статусу дивизион) – ялтинский «Кызылташ»; команда молодёжного первенства России – самарские «Крылья Советов»; один делегат от Футбольной национальной лиги страны – «Сокол» из Саратова и «Анжи-2», который будет участвовать в третьем дивизионе России (группа Южный федеральный округ/ Северо-Кавказский федеральный округ). Как сообщила пресс-служба КФС, сначала все коллективы будут разделены на две группы. В пятёрке «А» сыграют «Севастополь», «ТСК-Таврия», «Рубин Ялта», «КФУ-Бахчисарай» и «Анжи-2». Вероятно, к ним добавится и команда из Камеруна, но она пока не подтвердила своё участие. Остальные клубы составят шестёрку «В». 8 февраля начнётся борьба в группе «А». В Новопавловке (Бахчисарайский район) сыграют «Севастополь» и «КФУ-Бахчисарай», а в Куйбышево (Бахчисарайский район) – «ТСК-Таврия» и «Рубин Ялта». Первые поединки в шестёрке «В» состоятся в четверг. В Евпатории будут встречаться «Крылья Советов» (мол.) и «Кафа», а также «Крымтеплица» и «Евпатория». Победители групп 25 февраля в финальном матче в Севастополе поспорят за почётный трофей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика