Крымский спортсмен стал самым быстрым спринтером России - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Крымский спортсмен стал самым быстрым спринтером России - «Спорт»

Крымский легкоатлет Руслан Перестюк завоевал звание чемпиона России, став самым быстрым спринтером страны.

Об этом сообщили в пресс-службе Крымской Республиканской федерации легкой атлетики.

Крымский спортсмен стал самым быстрым спринтером России - «Спорт»

В Крыму определили лучших легкоатлетов года

Сенсационной победой нашего спортсмена завершился первый день чемпионата России по легкой атлетике в помещении, который сейчас проходит в Москве в легкоатлетическом манеже ЛФК «ЦСКА».

Руслан стал чемпионом России в беге на 60 м среди мужчин, показав при этом высокие личные результаты и лучший результат сезона в России. Так, в первом круге соревнований Руслан финишировал с результатом 6,78 сек, в полуфинале он улучшил свой личный результат – 6,69 с. А в финале крымчанин уверенно финишировал первым с высоким личным результатом – 6,66 сек, который также является лучшим результатом сезона в России.

На данных соревнованиях сборную команду Республики Крым также представляют два мастера спорта – Рута Лабус и Никита Захарченко. Рута завершила соревнования в беге на 60 м среди женщин в полуфинале, показав результат 7,65 сек, а Никита финишировал на дистанции 60 м среди мужчин с личным результатом – 6,91 сек.Захарченко также стартует сегодня, 20 февраля, во второй день чемпионата страны, на дистанции 200 м.

Крымский легкоатлет Руслан Перестюк завоевал звание чемпиона России, став самым быстрым спринтером страны. Об этом сообщили в пресс-службе Крымской Республиканской федерации легкой атлетики. В Крыму определили лучших легкоатлетов годаСенсационной победой нашего спортсмена завершился первый день чемпионата России по легкой атлетике в помещении, который сейчас проходит в Москве в легкоатлетическом манеже ЛФК «ЦСКА». Руслан стал чемпионом России в беге на 60 м среди мужчин, показав при этом высокие личные результаты и лучший результат сезона в России. Так, в первом круге соревнований Руслан финишировал с результатом 6,78 сек, в полуфинале он улучшил свой личный результат – 6,69 с. А в финале крымчанин уверенно финишировал первым с высоким личным результатом – 6,66 сек, который также является лучшим результатом сезона в России. На данных соревнованиях сборную команду Республики Крым также представляют два мастера спорта – Рута Лабус и Никита Захарченко. Рута завершила соревнования в беге на 60 м среди женщин в полуфинале, показав результат 7,65 сек, а Никита финишировал на дистанции 60 м среди мужчин с личным результатом – 6,91 сек.Захарченко также стартует сегодня, 20 февраля, во второй день чемпионата страны, на дистанции 200 м.