Футбольная команда из Камеруна проиграли второй матч на кубке КФС - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Футбольная команда из Камеруна проиграли второй матч на кубке КФС - «Спорт»

Футбольная команда из Камеруна «Яунде-2» провела второй матч на крымской земле.

В поединке Открытого зимнего кубка Крымского футбольного союза камерунцы сыграли против одного из лидеров крымской премьер-лиги «Севастополя». Об этом сообщает корреспондент Новости Крыма.

Футбольная команда из Камеруна проиграли второй матч на кубке КФС - «Спорт»

Футбольный чемпионат Крыма оказался на грани срыва

Уже в первом тайме «моряки» проявили негостеприимность, отправив в ворота камерунцев три безответных мяча, а во втором тайме довели счет и вовсе до неприличного. ФК «Севастополь» победил с результатом 4:0.

Крупный счет был зафиксирован еще в одном матче группы А, в котором встречались махачкалинский «Анжи-2» и симферопольская «ТСК-Таврия». В первом тайме крымчане дважды «расписались» в воротах махачкалинцев. Правда, если первый гол симферопольцы забили сами, отличился Руслан Платон, то второй гол защитник махачкалинцев Ярахмед Махмудов забил в ворота собственной команды.

После перерыва «таврийцы» забили еще три мяча, один из них с пенальти. Гости ответили на это только одним точным попаданием и также с одиннадцатиметровой отметки. В итоге, «ТСК-Таврия» победила со счетом 5:1.

Еще один матч, в котором встречались «Рубин Ялта» и «КФУ-Бахчисарай» завершился вничью 1:1.

После трех туров «ТСК-Таврия» уверенно лидирует в группе А. В активе симферопольцев 9 очков. На втором месте расположился «Севастополь» (6 очков). Третью позицию занимает «КФУ-Бахчисарай» с 4 очками в активе. Следом идут «Анжи-2» (3 очка), «Рубин Ялта» (1 очко). Замыкает группу камерунский «Яунде-2» (0 очков).

Несколько матчей состоялось в группе В. Так, феодосийская «Кафа» обыграла ялтинский «Кызылташ» — 2:1, ФК «Евпатория» с минимальным счетом уступила саратовскому «Соколу» — 0:1, матч между молодежным составом самарских «Крыльев Советов» и молодежненской «Крымтеплицей» победителя не выявил, ничья 0:0.На еще один поединок в один день против «Кызылташа» саратовский «Сокол» выйти не решился, в связи с чем «соколятам» было засчитано техническое поражение с результатом 0:3.

В группе В лидируют «Крымтеплица» и «Крылья Советов», у которых по 4 очка, следом идут  «Кызылташ», «Кафа» и «Сокол» (по 3 очка), замыкает турнирную таблицу ФК «Евпатория» (0 очков).

Как сообщали Новости Крыма, камерунцы в мороз постарались дать бой симферопольским футболистам.

Футбольная команда из Камеруна «Яунде-2» провела второй матч на крымской земле. В поединке Открытого зимнего кубка Крымского футбольного союза камерунцы сыграли против одного из лидеров крымской премьер-лиги «Севастополя». Об этом сообщает корреспондент Новости Крыма. Футбольный чемпионат Крыма оказался на грани срываУже в первом тайме «моряки» проявили негостеприимность, отправив в ворота камерунцев три безответных мяча, а во втором тайме довели счет и вовсе до неприличного. ФК «Севастополь» победил с результатом 4:0. Крупный счет был зафиксирован еще в одном матче группы А, в котором встречались махачкалинский «Анжи-2» и симферопольская «ТСК-Таврия». В первом тайме крымчане дважды «расписались» в воротах махачкалинцев. Правда, если первый гол симферопольцы забили сами, отличился Руслан Платон, то второй гол защитник махачкалинцев Ярахмед Махмудов забил в ворота собственной команды. После перерыва «таврийцы» забили еще три мяча, один из них с пенальти. Гости ответили на это только одним точным попаданием и также с одиннадцатиметровой отметки. В итоге, «ТСК-Таврия» победила со счетом 5:1. Еще один матч, в котором встречались «Рубин Ялта» и «КФУ-Бахчисарай» завершился вничью 1:1. После трех туров «ТСК-Таврия» уверенно лидирует в группе А. В активе симферопольцев 9 очков. На втором месте расположился «Севастополь» (6 очков). Третью позицию занимает «КФУ-Бахчисарай» с 4 очками в активе. Следом идут «Анжи-2» (3 очка), «Рубин Ялта» (1 очко). Замыкает группу камерунский «Яунде-2» (0 очков). Несколько матчей состоялось в группе В. Так, феодосийская «Кафа» обыграла ялтинский «Кызылташ» — 2:1, ФК «Евпатория» с минимальным счетом уступила саратовскому «Соколу» — 0:1, матч между молодежным составом самарских «Крыльев Советов» и молодежненской «Крымтеплицей» победителя не выявил, ничья 0:0.На еще один поединок в один день против «Кызылташа» саратовский «Сокол» выйти не решился, в связи с чем «соколятам» было засчитано техническое поражение с результатом 0:3. В группе В лидируют «Крымтеплица» и «Крылья Советов», у которых по 4 очка, следом идут «Кызылташ», «Кафа» и «Сокол» (по 3 очка), замыкает турнирную таблицу ФК «Евпатория» (0 очков). Как сообщали Новости Крыма, камерунцы в мороз постарались дать бой симферопольским футболистам.