Первый этап открытого Кубка Крыма по мотокроссу пройдет в Феодосии в апреле - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Первый этап открытого Кубка Крыма по мотокроссу пройдет в Феодосии в апреле - «Спорт Крыма»



Феодосия, 10 марта. Крыминформ. Первый этап открытого кубка Крыма по мотокроссу пройдет в Феодосии в апреле. Об этом Крыминформу сегодня сообщил соорганизатор соревнований, президент феодосийского клуба «Кросс-Кафа» Павел Стрекачев.


«Традиционно в преддверии дня освобождения Феодосии от немецко-фашистских захватчиков феодосийский клуб «Кросс-Кафа», городская школа ДОСААФ и администрация города выступают организаторами открытого Кубка Крыма по мотокроссу. Ежегодно открытие соревнований проходит в разных городах. В этом году впервые первый этап Кубка пройдет в Феодосии», – рассказал он.


По словам Стрекачева, участниками соревнований станут профессиональные спортсмены, любители, ветераны и дети в возрасте от восьми лет, которые прибудут из разных городов Крыма, а также из других регионов страны и из Донецкой Народной Республики. Всего участие в соревнованиях примут более 90 участников.


Соревнования состоятся 2 апреля на территории феодосийского мототрека, расположенного на Челноковском массиве. Их торжественное открытие начнется в 11.00. Всего Кубок объединит 17 этапов, которые в течение года будут проходить в разных городах Крыма.


Феодосия, 10 марта. Крыминформ. Первый этап открытого кубка Крыма по мотокроссу пройдет в Феодосии в апреле. Об этом Крыминформу сегодня сообщил соорганизатор соревнований, президент феодосийского клуба «Кросс-Кафа» Павел Стрекачев. «Традиционно в преддверии дня освобождения Феодосии от немецко-фашистских захватчиков феодосийский клуб «Кросс-Кафа», городская школа ДОСААФ и администрация города выступают организаторами открытого Кубка Крыма по мотокроссу. Ежегодно открытие соревнований проходит в разных городах. В этом году впервые первый этап Кубка пройдет в Феодосии», – рассказал он. По словам Стрекачева, участниками соревнований станут профессиональные спортсмены, любители, ветераны и дети в возрасте от восьми лет, которые прибудут из разных городов Крыма, а также из других регионов страны и из Донецкой Народной Республики. Всего участие в соревнованиях примут более 90 участников. Соревнования состоятся 2 апреля на территории феодосийского мототрека, расположенного на Челноковском массиве. Их торжественное открытие начнется в 11.00. Всего Кубок объединит 17 этапов, которые в течение года будут проходить в разных городах Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика