Крымские легкоатлеты с начала года завоевали 16 медалей на общероссийских чемпионатах - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские легкоатлеты с начала года завоевали 16 медалей на общероссийских чемпионатах - «Спорт Крыма»



Симферополь, 3 марта. Крыминформ. Крымские спортсмены-легкоатлеты, принявшие участие в общероссийских чемпионатах и соревнованиях, с начала года завоевали 16 медалей: семь золотых, семь серебряных и две бронзовые. Церемония вручения благодарственных писем спортсменам прошла сегодня в республиканском пресс-центре в Симферополе.


«В январе-феврале 2017 года сборные команды Республики Крым по легкой атлетике приняли участие в Зимнем чемпионате и первенстве России по длинным метаниям, чемпионате России в помещении и всероссийских соревнованиях, на которых завоевали 16 медалей: семь золотых, семь серебряных и две бронзовые», – сообщила пресс-служба Федерации легкой атлетики Республики Крым.


По данным пресс-службы, главной сенсацией зимнего сезона стала победа крымского спортсмена Руслана Перестюка на чемпионате России в помещении, который проходил в Москве. «Руслан стал победителем в беге на 60 м среди мужчин, уверенно финишировав в финале первым с высоким личным результатом – 6,66 сек, который является лучшим результатом сезона в России», – сказано в сообщении.


Крымчанки Вера Ребрик, Алена Белякова и Тамара Кобец завоевали золотые медали в Зимнем чемпионате и первенстве России по длинным метаниям. «Золотые награды для нашей сборной завоевали заслуженный мастер спорта Вера Ребрик в метании копья среди женщин – 59,85 м, мастер спорта Алена Белякова в метании диска среди юниорок до 20 лет – 50,89 м и кандидат в мастера спорта Тамара Кобец в метании копья среди девушек до 18 лет – 45,40 м», – пояснили в пресс-службе.


После награждения Вера Ребрик заявила Крыминформу, что желает начинающим свой путь юным спортсменам терпения и трудолюбия.


Симферополь, 3 марта. Крыминформ. Крымские спортсмены-легкоатлеты, принявшие участие в общероссийских чемпионатах и соревнованиях, с начала года завоевали 16 медалей: семь золотых, семь серебряных и две бронзовые. Церемония вручения благодарственных писем спортсменам прошла сегодня в республиканском пресс-центре в Симферополе. «В январе-феврале 2017 года сборные команды Республики Крым по легкой атлетике приняли участие в Зимнем чемпионате и первенстве России по длинным метаниям, чемпионате России в помещении и всероссийских соревнованиях, на которых завоевали 16 медалей: семь золотых, семь серебряных и две бронзовые», – сообщила пресс-служба Федерации легкой атлетики Республики Крым. По данным пресс-службы, главной сенсацией зимнего сезона стала победа крымского спортсмена Руслана Перестюка на чемпионате России в помещении, который проходил в Москве. «Руслан стал победителем в беге на 60 м среди мужчин, уверенно финишировав в финале первым с высоким личным результатом – 6,66 сек, который является лучшим результатом сезона в России», – сказано в сообщении. Крымчанки Вера Ребрик, Алена Белякова и Тамара Кобец завоевали золотые медали в Зимнем чемпионате и первенстве России по длинным метаниям. «Золотые награды для нашей сборной завоевали заслуженный мастер спорта Вера Ребрик в метании копья среди женщин – 59,85 м, мастер спорта Алена Белякова в метании диска среди юниорок до 20 лет – 50,89 м и кандидат в мастера спорта Тамара Кобец в метании копья среди девушек до 18 лет – 45,40 м», – пояснили в пресс-службе. После награждения Вера Ребрик заявила Крыминформу, что желает начинающим свой путь юным спортсменам терпения и трудолюбия.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика