Спортсмены из 10 стран примут участие во втором всероссийском марафоне «Ялта-2017» - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Спортсмены из 10 стран примут участие во втором всероссийском марафоне «Ялта-2017» - «Спорт»


Спортсмены из 10 стран и 120 городов России примут участие во втором всероссийском марафоне «Ялта-2017», который состоится 2 апреля.

Об этом сообщила пресс-служба одного из организаторов марафона – компании «Миранда-медиа».

Спортсмены из 10 стран примут участие во втором всероссийском марафоне «Ялта-2017» - «Спорт»

В Крыму определили лучших легкоатлетов года

«2 апреля в Крыму состоится второй марафон «Ялта-2017», на который уже зарегистрировалось в четыре раза больше участников, чем в прошлом году – 1 200 человек , – говорится в сообщении. – В этом году спортсмены представят 10 стран, включая Россию, которая будет представлена бегунами из 120 городов. Для участия в крымском марафоне приедут представители из Украины, Беларуси, Франции, Великобритании, Швейцарии, Эстонии, Казахстана, Израиля. Последняя страна будет представлена группой спортсменов».

По словам организаторов марафона, планируемый лимит участников забега был достигнут еще в феврале. Сейчас идет дополнительная регистрация на дистанции 10, 21 и 42 км, причем, по инициативе организаторов, средства от этих взносов пойдут на покупку спортивной инвалидной коляски для крымского спортсмена.


Спортсмены из 10 стран и 120 городов России примут участие во втором всероссийском марафоне «Ялта-2017», который состоится 2 апреля. Об этом сообщила пресс-служба одного из организаторов марафона – компании «Миранда-медиа». В Крыму определили лучших легкоатлетов года«2 апреля в Крыму состоится второй марафон «Ялта-2017», на который уже зарегистрировалось в четыре раза больше участников, чем в прошлом году – 1 200 человек , – говорится в сообщении. – В этом году спортсмены представят 10 стран, включая Россию, которая будет представлена бегунами из 120 городов. Для участия в крымском марафоне приедут представители из Украины, Беларуси, Франции, Великобритании, Швейцарии, Эстонии, Казахстана, Израиля. Последняя страна будет представлена группой спортсменов». По словам организаторов марафона, планируемый лимит участников забега был достигнут еще в феврале. Сейчас идет дополнительная регистрация на дистанции 10, 21 и 42 км, причем, по инициативе организаторов, средства от этих взносов пойдут на покупку спортивной инвалидной коляски для крымского спортсмена.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика