Спартакиада крымских госслужащих и журналистов по многоборью ГТО пройдет в начале апреля - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Спартакиада крымских госслужащих и журналистов по многоборью ГТО пройдет в начале апреля - «Спорт Крыма»



Симферополь, 17 марта. Крыминформ. Спартакиада по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в которой будут состязаться крымские госслужащие и представители средств массовой информации, пройдет в начале апреля. Об этом министр спорта Республики Крым Елизавета Кожичева сообщила сегодня на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре.


«Ближайшее мероприятие 8-9 апреля – Спартакиада среди госслужащих и работников средств массовой информации», – сказала она. По словам министра, подать заявки на участие можно до 31 марта.


Кожичева добавила, что также в планах министерства спорта в текущем году – проведение летнего фестиваля ГТО в «Артеке». Подробнее об этом рассказал заведующий отделом развития физической культуры и спортивно-массовой работы минспорта Сергей Гниздыло. «Летний фестиваль тоже будет проходить в три этапа, и финальная часть в этом году будет проходить в сентябре-октябре в «Артеке», – сказал он, пригласив к участию всех, кто не успел выполнить нормативы ГТО в прошедшем сезоне.


Руководитель регионального оператора внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в Республике Крым Лариса Гребинчик также озвучила некоторые планы по соответствующей теме, отметив желание студентов включаться в работу по выполнению нормативов ГТО. «Мы заключили договор с управлением Федеральной службы судебных приставов на тестирование работников, это 800 человек. К нам уже обратились сотрудники Крымского федерального университета, Крымского инженерно-педагогического университета и центра, координирующего профессиональную подготовку профессиональных технических учреждений. То есть на сегодняшний день студенты Республики Крым готовы активно включиться в работу, а это более 10 тысяч человек», – рассказала она.


Симферополь, 17 марта. Крыминформ. Спартакиада по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в которой будут состязаться крымские госслужащие и представители средств массовой информации, пройдет в начале апреля. Об этом министр спорта Республики Крым Елизавета Кожичева сообщила сегодня на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре. «Ближайшее мероприятие 8-9 апреля – Спартакиада среди госслужащих и работников средств массовой информации», – сказала она. По словам министра, подать заявки на участие можно до 31 марта. Кожичева добавила, что также в планах министерства спорта в текущем году – проведение летнего фестиваля ГТО в «Артеке». Подробнее об этом рассказал заведующий отделом развития физической культуры и спортивно-массовой работы минспорта Сергей Гниздыло. «Летний фестиваль тоже будет проходить в три этапа, и финальная часть в этом году будет проходить в сентябре-октябре в «Артеке», – сказал он, пригласив к участию всех, кто не успел выполнить нормативы ГТО в прошедшем сезоне. Руководитель регионального оператора внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в Республике Крым Лариса Гребинчик также озвучила некоторые планы по соответствующей теме, отметив желание студентов включаться в работу по выполнению нормативов ГТО. «Мы заключили договор с управлением Федеральной службы судебных приставов на тестирование работников, это 800 человек. К нам уже обратились сотрудники Крымского федерального университета, Крымского инженерно-педагогического университета и центра, координирующего профессиональную подготовку профессиональных технических учреждений. То есть на сегодняшний день студенты Республики Крым готовы активно включиться в работу, а это более 10 тысяч человек», – рассказала она.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика