Команда Крымского федерального университета победила гостей из Орла в Национальной студенческой футбольной лиге - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Команда Крымского федерального университета победила гостей из Орла в Национальной студенческой футбольной лиге - «Спорт Крыма»



Евпатория, 17 марта. Крыминформ. Команда Крымского федерального университета одержала крупную домашнюю победу в рамках девятого этапа соревнований Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2016/2017. Симферопольцы в Евпатории 16 марта обыграли соперников из Орловского государственного университета.


Как рассказали Крыминформу в организационном комитете состязаний, сборная КФУ взяла верх со счётом 3:0. Голы забили Евгений Харченко (44 минута), Денис Ситников (64-я) и Игорь Дудов (65-я).


В другом матче участники из Тамбовского государственного университета с таким же результатом разгромили противников из Московского физико-технического института (город Долгопрудный, Московская область).


Эти четыре коллектива состязаются друг с другом с 15 по 17 марта в Евпатории.


Всего в Премьер-группе НСФЛ выступают 16 команд из учебных заведений разных регионов России.


Сейчас в турнирной таблице ТГУ занимает первое место (19 очков из 24 возможных), ОрёлГУ – десятое (10 баллов), футболисты КФУ поднялись на двенадцатое (7 зачётных пунктов), а МФТИ опустился на тринадцатое (5 очков).


Сезон в НСФЛ проводится с 20 сентября 2016 по 11 мая 2017 года.


Евпатория, 17 марта. Крыминформ. Команда Крымского федерального университета одержала крупную домашнюю победу в рамках девятого этапа соревнований Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2016/2017. Симферопольцы в Евпатории 16 марта обыграли соперников из Орловского государственного университета. Как рассказали Крыминформу в организационном комитете состязаний, сборная КФУ взяла верх со счётом 3:0. Голы забили Евгений Харченко (44 минута), Денис Ситников (64-я) и Игорь Дудов (65-я). В другом матче участники из Тамбовского государственного университета с таким же результатом разгромили противников из Московского физико-технического института (город Долгопрудный, Московская область). Эти четыре коллектива состязаются друг с другом с 15 по 17 марта в Евпатории. Всего в Премьер-группе НСФЛ выступают 16 команд из учебных заведений разных регионов России. Сейчас в турнирной таблице ТГУ занимает первое место (19 очков из 24 возможных), ОрёлГУ – десятое (10 баллов), футболисты КФУ поднялись на двенадцатое (7 зачётных пунктов), а МФТИ опустился на тринадцатое (5 очков). Сезон в НСФЛ проводится с 20 сентября 2016 по 11 мая 2017 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика