Сборная Крыма по футболу завтра сыграет в финале турнира «Крымская весна» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Сборная Крыма по футболу завтра сыграет в финале турнира «Крымская весна» - «Спорт Крыма»



Симферополь, 15 марта. Крыминформ. Сборная Крыма по футболу завтра получит шанс выиграть свой первый трофей в истории. Подопечные Валерия Петрова 16 марта в финале турнира «Крымская весна» встретятся с иркутским «Зенитом».


По информации пресс-службы Крымского футбольного союза, матч состоится на поле Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (стадион «Локомотив»). Начало – в 14.00. Вход свободный.


Состязание «Крымская весна» посвящено третьей годовщине референдума о воссоединении Республики Крым и города Севастополь с Россией.


Как сообщал Крыминформ, в турнире выступают четыре команды – составленная из футболистов Республики и Севастополя сборная Крыма, сборная Северо-Кавказского федерального округа, «Зенит» (Иркутск) и «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону).


13 марта состоялись два полуфинала. В одном сборная Крыма разгромила «Ростсельмаш», а в другом «Зенит» победил сборную СКФО.


В матче за третье место, который пройдет в Севастополе на стадионе «СОК», сыграют «Ростсельмаш» и сборная СКФО.


После окончания финала состоится торжественная церемония награждения, в которой примут участие представители Совета министров и Государственного совета РК, КФС и другие почётные гости.


Симферополь, 15 марта. Крыминформ. Сборная Крыма по футболу завтра получит шанс выиграть свой первый трофей в истории. Подопечные Валерия Петрова 16 марта в финале турнира «Крымская весна» встретятся с иркутским «Зенитом». По информации пресс-службы Крымского футбольного союза, матч состоится на поле Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (стадион «Локомотив»). Начало – в 14.00. Вход свободный. Состязание «Крымская весна» посвящено третьей годовщине референдума о воссоединении Республики Крым и города Севастополь с Россией. Как сообщал Крыминформ, в турнире выступают четыре команды – составленная из футболистов Республики и Севастополя сборная Крыма, сборная Северо-Кавказского федерального округа, «Зенит» (Иркутск) и «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону). 13 марта состоялись два полуфинала. В одном сборная Крыма разгромила «Ростсельмаш», а в другом «Зенит» победил сборную СКФО. В матче за третье место, который пройдет в Севастополе на стадионе «СОК», сыграют «Ростсельмаш» и сборная СКФО. После окончания финала состоится торжественная церемония награждения, в которой примут участие представители Совета министров и Государственного совета РК, КФС и другие почётные гости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика