В Симферопольском районе провели чемпионат Крыма по стрельбе на круглом стенде - «Спорт» » Новости Крыма

✔ В Симферопольском районе провели чемпионат Крыма по стрельбе на круглом стенде - «Спорт»


Джимми Вахрушев из Ялты стал победителем чемпионата Крыма по стрельбе на круглом стенде.

Это соревнование состоялось 14 мая в селе Новозбурьевка Симферопольского района и собрало более 20 спортсменов из разных уголков полуострова.

В Симферопольском районе провели чемпионат Крыма по стрельбе на круглом стенде - «Спорт»

В Крыму определили лучших легкоатлетов года

Как сообщили в федерации пулевой и стендовой стрельбы Республики Крым, участники стреляли три серии (75 мишеней), по результатам которых были определены шесть финалистов. После интересного, тяжелого и зрелищного финала выиграл Вахрушев. Вторым оказался Павел Дьяченко из Симферополя, а третьим – его земляк Игорь Кравцов.

Круглый стенд (скит) – это упражнение из программы Олимпийских игр, в котором мишени летят по постоянным траекториям, а участники состязаний, переходя по кругу, с одного места на другое, ведут огонь из разных углов. Стрельба на круглом стенде по характеру и разнообразию полета мишеней и по изготовке стрелка очень близка к стрельбе на охоте.


Джимми Вахрушев из Ялты стал победителем чемпионата Крыма по стрельбе на круглом стенде. Это соревнование состоялось 14 мая в селе Новозбурьевка Симферопольского района и собрало более 20 спортсменов из разных уголков полуострова. В Крыму определили лучших легкоатлетов годаКак сообщили в федерации пулевой и стендовой стрельбы Республики Крым, участники стреляли три серии (75 мишеней), по результатам которых были определены шесть финалистов. После интересного, тяжелого и зрелищного финала выиграл Вахрушев. Вторым оказался Павел Дьяченко из Симферополя, а третьим – его земляк Игорь Кравцов. Круглый стенд (скит) – это упражнение из программы Олимпийских игр, в котором мишени летят по постоянным траекториям, а участники состязаний, переходя по кругу, с одного места на другое, ведут огонь из разных углов. Стрельба на круглом стенде по характеру и разнообразию полета мишеней и по изготовке стрелка очень близка к стрельбе на охоте.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика