Севастополец выиграл чемпионат мира по тайскому боксу - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастополец выиграл чемпионат мира по тайскому боксу - «Спорт Крыма»



Севастополь, 16 мая. Крыминформ. Иван Григорьев из Севастополя стал победителем чемпионата мира по тайскому боксу. Это соревнование состоялось в Минске.


Как сообщили сегодня в пресс-службе министерства спорта Республики Крым, Григорьев представляет Федерацию тайского бокса Крыма, тренируется у заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера, семикратного чемпиона мира по тайскому боксу, старшего тренера сборной Севастополя по тайскому боксу Сергея Архипова.


На чемпионате планеты Григорьев провёл четыре поединка. В финале его соперником стал Диего Голадо из Португалии, который в полуфинале победил 12-кратного чемпиона мира Виталия Гуркова.


Президент Федерации тайского бокса Крыма Александр Меновщиков рассказал пресс-службе министерства спорта РК, что решающий бой прошёл в напряжённой борьбе, однако наш спортсмен всё же нокаутировал своего противника.


Всего эти состязания собрали более 700 участников из 70 стран. В командном зачёте выиграла сборная Белоруссии, второе место заняла сборная России, а третье – коллектив Таиланда.


Севастополь, 16 мая. Крыминформ. Иван Григорьев из Севастополя стал победителем чемпионата мира по тайскому боксу. Это соревнование состоялось в Минске. Как сообщили сегодня в пресс-службе министерства спорта Республики Крым, Григорьев представляет Федерацию тайского бокса Крыма, тренируется у заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера, семикратного чемпиона мира по тайскому боксу, старшего тренера сборной Севастополя по тайскому боксу Сергея Архипова. На чемпионате планеты Григорьев провёл четыре поединка. В финале его соперником стал Диего Голадо из Португалии, который в полуфинале победил 12-кратного чемпиона мира Виталия Гуркова. Президент Федерации тайского бокса Крыма Александр Меновщиков рассказал пресс-службе министерства спорта РК, что решающий бой прошёл в напряжённой борьбе, однако наш спортсмен всё же нокаутировал своего противника. Всего эти состязания собрали более 700 участников из 70 стран. В командном зачёте выиграла сборная Белоруссии, второе место заняла сборная России, а третье – коллектив Таиланда.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика