Призёры командного чемпионата Крыма по быстрым шахматам и блицу определены в Симферополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Призёры командного чемпионата Крыма по быстрым шахматам и блицу определены в Симферополе - «Спорт Крыма»



Симферополь, 24 мая. Крыминформ. «Таврида» и «Фанаты шахмат» стали победителями командного чемпионата Республики Крым. Они выиграли симферопольские соревнования по быстрым шахматам и блицу соответственно.


Как сообщили в пресс-службе Федерации шахмат Крыма, в турнире с быстрым лимитом контроль времени в каждой встрече составлял 15 минут до конца партии каждому участнику с добавлением десяти секунд за каждый ход.


В противостоянии 12 коллективов из разных регионов полуострова, в том числе Белогорска, Судака и Черноморского сильнейшей оказалась «Таврида». Причём Алексей Алексеев, Сергей Трушников, Евгений Руденко, Сергей Перваков и Михаил Еремеев показали стопроцентный результат.


Серебряные медали завоевали «Фанаты шахмат» (Александр Тряпишко, Алексей Чос, Андрей Санин, Сергей Ярый, Александр Незнанов и Виталий Сергеев), а бронзовые – «Киммерия» (Татьяна Василевич, Оксана Грицаева, Маргарита Потапова, Любовь Гордык и Юлия Пищаль).


В состязании по блицу контроль времени в каждой встрече составлял три минуты до конца партии каждому участнику с добавлением двух секунд за каждый ход.


В этом виде программы максимально возможное количество очков набрали «Фанаты шахмат». Второе место среди 12 коллективов заняла «Таврида» (Алексей Алексеев, Сергей Трушников, Михаил Еремеев и Сергей Перваков), а третье – «Киммерия». Татьяна Василевич, Оксана Грицаева, Маргарита Потапова, Любовь Гордык и Юлия Пищаль стали, таким образом, чемпионками Крыма среди женских команд, за что были награждены главным сладким призом – тортом.


Симферополь, 24 мая. Крыминформ. «Таврида» и «Фанаты шахмат» стали победителями командного чемпионата Республики Крым. Они выиграли симферопольские соревнования по быстрым шахматам и блицу соответственно. Как сообщили в пресс-службе Федерации шахмат Крыма, в турнире с быстрым лимитом контроль времени в каждой встрече составлял 15 минут до конца партии каждому участнику с добавлением десяти секунд за каждый ход. В противостоянии 12 коллективов из разных регионов полуострова, в том числе Белогорска, Судака и Черноморского сильнейшей оказалась «Таврида». Причём Алексей Алексеев, Сергей Трушников, Евгений Руденко, Сергей Перваков и Михаил Еремеев показали стопроцентный результат. Серебряные медали завоевали «Фанаты шахмат» (Александр Тряпишко, Алексей Чос, Андрей Санин, Сергей Ярый, Александр Незнанов и Виталий Сергеев), а бронзовые – «Киммерия» (Татьяна Василевич, Оксана Грицаева, Маргарита Потапова, Любовь Гордык и Юлия Пищаль). В состязании по блицу контроль времени в каждой встрече составлял три минуты до конца партии каждому участнику с добавлением двух секунд за каждый ход. В этом виде программы максимально возможное количество очков набрали «Фанаты шахмат». Второе место среди 12 коллективов заняла «Таврида» (Алексей Алексеев, Сергей Трушников, Михаил Еремеев и Сергей Перваков), а третье – «Киммерия». Татьяна Василевич, Оксана Грицаева, Маргарита Потапова, Любовь Гордык и Юлия Пищаль стали, таким образом, чемпионками Крыма среди женских команд, за что были награждены главным сладким призом – тортом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика