Призёры юношеского турнира по греко-римской борьбе определены в Бахчисарайском районе (ФОТО) - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Призёры юношеского турнира по греко-римской борьбе определены в Бахчисарайском районе (ФОТО) - «Спорт Крыма»




Призёры юношеского турнира по греко-римской борьбе определены в Бахчисарайском районе (ФОТО) - «Спорт Крыма»

Фото пресс-службы Федерации спортивной борьбы РК


Бахчисарайский район, 31 мая. Крыминформ. Представители Красногвардейского района первенствовали в общекомандном зачёте XVII Республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе, посвящённого памяти героя социалистического труда Николая Гунько. Это соревнование состоялось в селе Угловое Бахчисарайского района среди участников трёх возрастных категорий: 2004-2005, 2006-2007 и 2008 годов рождения.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, призёры определялись в 16 весовых категориях.


Ребята из Красногвардейского района завоевали 14 наград, в том числе шесть золотых. Второе место в общекомандном протоколе занял коллектив из Бахчисарая (23 медали, среди которых пять – высшей пробы). На третьем месте – симферопольцы (пять наград, из них две – высшего достоинства). По разу на пьедестал почёта поднимались спортсмены из Севастополя, Керчи и Изобильного.


В соревнованиях приняли участие 144 юных борца из Севастополя, Симферополя, Керчи, Бахчисарая, Раздольного, Изобильного (Алушта), Красногвардейского и Бахчисарайского районов, а также (уже традиционно для последних лет) гости из Белгородской области.


Турнир в Угловом – главный долгожитель в греко-римской борьбе Крыма. В этом году он был проведен уже в 17-й раз. Соревнования посвящены памяти героя социалистического труда Николая Макаровича Гунько, 25 лет возглавлявшего колхоз им. 60-летия Советской Украины в Бахчисарайском районе и много сделавшего для развития инфраструктуры села Угловое.


Фотографии
Призёры юношеского турнира по греко-римской борьбе определены в Бахчисарайском районе (ФОТО) - «Спорт Крыма»

Призёры юношеского турнира по греко-римской борьбе определены в Бахчисарайском районе (ФОТО) - «Спорт Крыма»

Призёры юношеского турнира по греко-римской борьбе определены в Бахчисарайском районе (ФОТО) - «Спорт Крыма»

Фото пресс-службы Федерации спортивной борьбы РК Бахчисарайский район, 31 мая. Крыминформ. Представители Красногвардейского района первенствовали в общекомандном зачёте XVII Республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе, посвящённого памяти героя социалистического труда Николая Гунько. Это соревнование состоялось в селе Угловое Бахчисарайского района среди участников трёх возрастных категорий: 2004-2005, 2006-2007 и 2008 годов рождения. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, призёры определялись в 16 весовых категориях. Ребята из Красногвардейского района завоевали 14 наград, в том числе шесть золотых. Второе место в общекомандном протоколе занял коллектив из Бахчисарая (23 медали, среди которых пять – высшей пробы). На третьем месте – симферопольцы (пять наград, из них две – высшего достоинства). По разу на пьедестал почёта поднимались спортсмены из Севастополя, Керчи и Изобильного. В соревнованиях приняли участие 144 юных борца из Севастополя, Симферополя, Керчи, Бахчисарая, Раздольного, Изобильного (Алушта), Красногвардейского и Бахчисарайского районов, а также (уже традиционно для последних лет) гости из Белгородской области. Турнир в Угловом – главный долгожитель в греко-римской борьбе Крыма. В этом году он был проведен уже в 17-й раз. Соревнования посвящены памяти героя социалистического труда Николая Макаровича Гунько, 25 лет возглавлявшего колхоз им. 60-летия Советской Украины в Бахчисарайском районе и много сделавшего для развития инфраструктуры села Угловое. Фотографии


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика