Бутусов хочет встретить старость в маленькой хижине рядом с крымскими соснами (ВИДЕО) - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Бутусов хочет встретить старость в маленькой хижине рядом с крымскими соснами (ВИДЕО) - «Спорт Крыма»



Симферополь, 3 июня. Крыминформ. Легенда Русского рока, лидер групп «Наутилус Помпилиус» и «Ю-Питер» Вячеслав Бутусов признался, что мечтает встретить старость в домике у моря, окруженном крымскими соснами. Об этом музыкант рассказал сегодня журналистам в Симферополе.


«У меня нет никаких меркантильных притязаний к Крыму. Я, честно говоря, хотел бы как-нибудь на старости лет где-нибудь в теплом краю на берегу моря пожить в маленькой хижине. Не знаю, насколько это суждено и возможно. Но в принципе это мои представления о том, как нужно завершить свой бурный век. Кажется, было бы прекрасно на берегу моря, в районе, где произрастают целебные кедры или крымские сосны, – поделился мечтой Бутусов. – Это такая мечта, которая, по сути, живет в каждом человеке».


Он рассказал, что вдохновляется Крымом уже на протяжении 30 лет. «Впечатления, которые посещают тебя в Крыму или каком-то такого рода благодатном месте, потом всю жизнь воодушевляют и подпитывают», – отметил Бутусов.


После пресс-конференции глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев провел для музыканта небольшую экскурсию по центру крымской столицы. Осматривая памятник Вежливым людям, Бутусов как профессиональный архитектор предположил, что скульптор родом из Санкт-Петербурга. Такой вывод музыкант сделал потому, что девочка, дающая цветы военному, слишком тепло одета для крымского климата. Бутусов также рассказал, что завтра на концерте в честь 233-летия основания Симферополя исполнит много песен, которые давно не исполнял на концертах.


«Я с великой радостью сообщу, что мы трепещем перед концертом и с большим волнением переживаем эту премьеру, потому что обновили музыкальный состав. Весной этого года проект «Ю-Питер» был закрыт, и все это время мы готовили новую музыкальную программу. Завтра мы предстанем на ваш суд на Дне города. Для нас это тоже будут новые ощущения. Поскольку мы эту программу начали готовить к 35-летию группы «Наутилус Помпилиус», то, конечно, мы взяли туда самые известные песни, включая те, которые мы не исполняли уже около 20 лет. Такие как «Синоптики», «Доктор твоего тела», «Казанова», – разыграл интерес симферопольцев Бутусов.



Симферополь, 3 июня. Крыминформ. Легенда Русского рока, лидер групп «Наутилус Помпилиус» и «Ю-Питер» Вячеслав Бутусов признался, что мечтает встретить старость в домике у моря, окруженном крымскими соснами. Об этом музыкант рассказал сегодня журналистам в Симферополе. «У меня нет никаких меркантильных притязаний к Крыму. Я, честно говоря, хотел бы как-нибудь на старости лет где-нибудь в теплом краю на берегу моря пожить в маленькой хижине. Не знаю, насколько это суждено и возможно. Но в принципе это мои представления о том, как нужно завершить свой бурный век. Кажется, было бы прекрасно на берегу моря, в районе, где произрастают целебные кедры или крымские сосны, – поделился мечтой Бутусов. – Это такая мечта, которая, по сути, живет в каждом человеке». Он рассказал, что вдохновляется Крымом уже на протяжении 30 лет. «Впечатления, которые посещают тебя в Крыму или каком-то такого рода благодатном месте, потом всю жизнь воодушевляют и подпитывают», – отметил Бутусов. После пресс-конференции глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев провел для музыканта небольшую экскурсию по центру крымской столицы. Осматривая памятник Вежливым людям, Бутусов как профессиональный архитектор предположил, что скульптор родом из Санкт-Петербурга. Такой вывод музыкант сделал потому, что девочка, дающая цветы военному, слишком тепло одета для крымского климата. Бутусов также рассказал, что завтра на концерте в честь 233-летия основания Симферополя исполнит много песен, которые давно не исполнял на концертах. «Я с великой радостью сообщу, что мы трепещем перед концертом и с большим волнением переживаем эту премьеру, потому что обновили музыкальный состав. Весной этого года проект «Ю-Питер» был закрыт, и все это время мы готовили новую музыкальную программу. Завтра мы предстанем на ваш суд на Дне города. Для нас это тоже будут новые ощущения. Поскольку мы эту программу начали готовить к 35-летию группы «Наутилус Помпилиус», то, конечно, мы взяли туда самые известные песни, включая те, которые мы не исполняли уже около 20 лет. Такие как «Синоптики», «Доктор твоего тела», «Казанова», – разыграл интерес симферопольцев Бутусов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика