Самка нильского крокодила из Ялтинского крококдиляриума принесла потомство в третий раз - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Самка нильского крокодила из Ялтинского крококдиляриума принесла потомство в третий раз - «Спорт Крыма»




Самка нильского крокодила из Ялтинского крококдиляриума принесла потомство в третий раз - «Спорт Крыма»

Фото пресс-службы крокодиляриума


Ялта, 3 июня. Крыминформ. Самка нильского крокодила, обитающая в Ялтинском крокодиляриуме, принесла потомство в третий раз. Об этом сообщили в пресс-службе крокодиляриума.


По информации пресс-службы, сотрудники крокодиляриума обнаружили кладку из 89 яиц сегодня утром. «Специальных планов разводить крокодилов у нас не было, но когда мы узнали о том, что самка ждет потомство, все были просто счастливы. Поэтому когда сегодня утром мы узнали о случившемся, то было принято решение пересадить яйца в инкубатор», – цитирует пресс-служба слова директора крокодилляриума Виктора Жиленко.


В пресс-службе уточнили, что на данный момент яйца перенесены в инкубатор, где созданы специальные условия для их развития. «Сколько крокодильчиков появится из яиц и какого они будут пола, пока неизвестно. Если все яйца оплодотворены, из них могут появиться малыши, но это можно будет определить только примерно через 10 дней, просветив яйца специальным лучом», – рассказали в крокодиляриуме.


Фото пресс-службы крокодиляриума Ялта, 3 июня. Крыминформ. Самка нильского крокодила, обитающая в Ялтинском крокодиляриуме, принесла потомство в третий раз. Об этом сообщили в пресс-службе крокодиляриума. По информации пресс-службы, сотрудники крокодиляриума обнаружили кладку из 89 яиц сегодня утром. «Специальных планов разводить крокодилов у нас не было, но когда мы узнали о том, что самка ждет потомство, все были просто счастливы. Поэтому когда сегодня утром мы узнали о случившемся, то было принято решение пересадить яйца в инкубатор», – цитирует пресс-служба слова директора крокодилляриума Виктора Жиленко. В пресс-службе уточнили, что на данный момент яйца перенесены в инкубатор, где созданы специальные условия для их развития. «Сколько крокодильчиков появится из яиц и какого они будут пола, пока неизвестно. Если все яйца оплодотворены, из них могут появиться малыши, но это можно будет определить только примерно через 10 дней, просветив яйца специальным лучом», – рассказали в крокодиляриуме.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика