Сборная Крыма выиграла чемпионат ЮФО по пляжному регби - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Сборная Крыма выиграла чемпионат ЮФО по пляжному регби - «Спорт Крыма»



Феодосия, 13 июня. Крыминформ. Сборная Республики Крым стала победителем чемпионата Южного федерального округа по пляжному регби. Это соревнование состоялось в Феодосии 10 июня.


Как сообщили сегодня в пресс-службе министерства спорта РК, в условиях штормовой погоды формат состязаний пришлось сократить. После предварительных игр определился квартет сильнейших – молодёжная сборная Крыма, регбийный клуб «Ростов» (Ростов-на-Дону), РК «Море» и сборная РК.


В составе сборной Республики Крым выступали представители ведущих клубов полуострова – симферопольского КИПУ и феодосийского «Моря».


В матче за третье место молодёжная сборная Крыма победила «Море» со счётом 7:3. Финал прошёл в драматичной борьбе. После первого тайма РК «Ростов» выигрывал у сборной РК (3:2), но вторую половину матча крымчане провели лучше и добились победы – 7:5.


Заняв первое место в чемпионате ЮФО, регбисты сборной РК получили право на участие в финале чемпионата России по пляжному регби, который пройдет 15-16 июля в Казани.


Феодосия, 13 июня. Крыминформ. Сборная Республики Крым стала победителем чемпионата Южного федерального округа по пляжному регби. Это соревнование состоялось в Феодосии 10 июня. Как сообщили сегодня в пресс-службе министерства спорта РК, в условиях штормовой погоды формат состязаний пришлось сократить. После предварительных игр определился квартет сильнейших – молодёжная сборная Крыма, регбийный клуб «Ростов» (Ростов-на-Дону), РК «Море» и сборная РК. В составе сборной Республики Крым выступали представители ведущих клубов полуострова – симферопольского КИПУ и феодосийского «Моря». В матче за третье место молодёжная сборная Крыма победила «Море» со счётом 7:3. Финал прошёл в драматичной борьбе. После первого тайма РК «Ростов» выигрывал у сборной РК (3:2), но вторую половину матча крымчане провели лучше и добились победы – 7:5. Заняв первое место в чемпионате ЮФО, регбисты сборной РК получили право на участие в финале чемпионата России по пляжному регби, который пройдет 15-16 июля в Казани.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика