Депутат Госдумы инициировал тотальные проверки большегрузов на крымских дорогах - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Депутат Госдумы инициировал тотальные проверки большегрузов на крымских дорогах - «Спорт Крыма»



Симферополь, 13 июня. Крыминформ. Депутат Государственной думы от Крыма Андрей Козенко призвал главного государственного инспектора госавтодорнадзора Сергея Дурбажова и начальника управления ГИБДД МВД по Республике Крым Анатолия Борисенко провести тотальные рейды по выявлению нарушений законодательства в сфере перевозок грузовым автотранспортом. Инициатива организации проверок связана с увеличением количества аварий с участием большегрузов, передает пресс-служба депутата.


«Я не могу понять, у нас что, водители грузовиков почувствовали себя королями крымских дорог?! Это просто беспредел какой-то: авария на аварии с участием грузовых машин, – цитирует Козенко его пресс-служба. – В последнее время водители большегрузов вконец обнаглели. Носятся на таких скоростях, что обогнать просто невозможно, технику безопасности не соблюдают, о том, что сыпучие грузы должны быть накрыты тентами, у нас вообще уже, похоже, забыли. Едешь, а тебе в лобовое стекло песок или щебень – это уже чуть ли не норма».


Депутат отметил, что если не будет хватать местных ресурсов, то он намерен обращаться за помощью в федеральный центр. «Тотальные проверки, рейды, облавы – называть это можно как угодно, но привести в чувство водителей большегрузных автомобилей необходимо срочно», – подчеркнул Козенко и призвал очевидцев нарушений ПДД грузовыми автомобилями сообщать лично ему.


Симферополь, 13 июня. Крыминформ. Депутат Государственной думы от Крыма Андрей Козенко призвал главного государственного инспектора госавтодорнадзора Сергея Дурбажова и начальника управления ГИБДД МВД по Республике Крым Анатолия Борисенко провести тотальные рейды по выявлению нарушений законодательства в сфере перевозок грузовым автотранспортом. Инициатива организации проверок связана с увеличением количества аварий с участием большегрузов, передает пресс-служба депутата. «Я не могу понять, у нас что, водители грузовиков почувствовали себя королями крымских дорог?! Это просто беспредел какой-то: авария на аварии с участием грузовых машин, – цитирует Козенко его пресс-служба. – В последнее время водители большегрузов вконец обнаглели. Носятся на таких скоростях, что обогнать просто невозможно, технику безопасности не соблюдают, о том, что сыпучие грузы должны быть накрыты тентами, у нас вообще уже, похоже, забыли. Едешь, а тебе в лобовое стекло песок или щебень – это уже чуть ли не норма». Депутат отметил, что если не будет хватать местных ресурсов, то он намерен обращаться за помощью в федеральный центр. «Тотальные проверки, рейды, облавы – называть это можно как угодно, но привести в чувство водителей большегрузных автомобилей необходимо срочно», – подчеркнул Козенко и призвал очевидцев нарушений ПДД грузовыми автомобилями сообщать лично ему.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика