Футбольный клуб «Кызылташ» официально стал участником премьер-лиги Крыма - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Футбольный клуб «Кызылташ» официально стал участником премьер-лиги Крыма - «Спорт»


Сегодня, 13 июня, определился участник премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/18. Им стал «Кызылташ», который в минувшем сезоне представлял Ялту и занял третье место в открытом чемпионате Крыма среди любительских команд.

Об этом сообщает пресс-служба КФС.

Футбольный клуб «Кызылташ» официально стал участником премьер-лиги Крыма - «Спорт»

ФК «Севастополь» стал новым чемпионом Крыма

В то же время, как сообщил президент ФК «Кызылташ» Альберт Куршутов, команда в следующем сезоне переедет из Ялты в Бахчисарай, а официальные матчи будет проводить на поле спорткомплекса «Скиф» в Новопавловке.

«Считаю, что целесообразности двух клубов в одном регионе премьер-лиги нет. Так как в Ялте есть «Рубин». Весь прошлый сезон «Кызылташ» играл на стадионе «Дружба» в Бахчисарае. Поэтому, мы будем перепрописывать клуб именно в этом городе», — заявил Куршутов.

Президент «Кызылташа» добавил, что клуб не испытывает проблем с финансированием и готов к участию в премьер-лиге.

«У команды есть официальный партнер, который оказывает финансовую поддержку. Плюс частные инвестиции. Из той информации, которую мы получили от уже играющих в премьер-лиге клубов, были сформированы и оговорены сметы для участия «Кызылташа» в высшем дивизионе», — добавил Куршутов.

Занявший первое место ФК «Гвардеец» из Гвардейского Симферопольского района отказался от повышения в классе, а финишировавший вторым – ФК «Источное» из Красноперекопского района, отказался от участия в переходных матчах за право участия в чемпионате ПЛ КФС сезона-2017/18. Оба клуба письменно уведомили Крымский футбольный союз о своих решениях.


Сегодня, 13 июня, определился участник премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/18. Им стал «Кызылташ», который в минувшем сезоне представлял Ялту и занял третье место в открытом чемпионате Крыма среди любительских команд. Об этом сообщает пресс-служба КФС. ФК «Севастополь» стал новым чемпионом КрымаВ то же время, как сообщил президент ФК «Кызылташ» Альберт Куршутов, команда в следующем сезоне переедет из Ялты в Бахчисарай, а официальные матчи будет проводить на поле спорткомплекса «Скиф» в Новопавловке. «Считаю, что целесообразности двух клубов в одном регионе премьер-лиги нет. Так как в Ялте есть «Рубин». Весь прошлый сезон «Кызылташ» играл на стадионе «Дружба» в Бахчисарае. Поэтому, мы будем перепрописывать клуб именно в этом городе», — заявил Куршутов. Президент «Кызылташа» добавил, что клуб не испытывает проблем с финансированием и готов к участию в премьер-лиге. «У команды есть официальный партнер, который оказывает финансовую поддержку. Плюс частные инвестиции. Из той информации, которую мы получили от уже играющих в премьер-лиге клубов, были сформированы и оговорены сметы для участия «Кызылташа» в высшем дивизионе», — добавил Куршутов. Занявший первое место ФК «Гвардеец» из Гвардейского Симферопольского района отказался от повышения в классе, а финишировавший вторым – ФК «Источное» из Красноперекопского района, отказался от участия в переходных матчах за право участия в чемпионате ПЛ КФС сезона-2017/18. Оба клуба письменно уведомили Крымский футбольный союз о своих решениях.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика