Госавтоинспекция уточнила подробности вчерашнего наезда на четырех пешеходов в центре Симферополя - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Госавтоинспекция уточнила подробности вчерашнего наезда на четырех пешеходов в центре Симферополя - «Спорт Крыма»



Симферополь, 21 июня. Крыминформ. Крымское управление ГИБДД сообщило подробности аварии, произошедшей во вторник вечером в центре Симферополя: пострадали двое детей и два взрослых, один из которых получил разрыв почки. Об этом сообщается в сводке происшествий на сайте Госавтоинспекции.


«20 июня 2017 года в 16.30 водитель автомобиля Kia Rio, двигаясь по ул. Сергеева-Ценского в направлении ул. Караимской, подъезжая к нерегулируемому перекрестку неравнозначных дорог, не уступил дорогу автомобилю Peugeot 307, который двигался по ул. Караимской со стороны ул. Ленина, – говорится в сообщении. – В результате столкновения автомобиль Peugeot допустил выезд за пределы проезжей части (тротуар), где допустил наезд на четырех пешеходов».


В результате ДТП двое детей получили различные травмы: ушиб верхних и нижних конечностей, ссадины лба у трехлетнего пешехода и закрытый перелом средней трети обеих костей левого предплечья с угловым смещением, ссадина колена – у другого несовершеннолетнего пешехода. Двое взрослых пострадавших получили значительные травмы: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом бедренной кости справа и ушиб ребер – у пешехода 1984 года рождения и разрыв почки – у 60-летнего пешехода.


За рулем автомобиля Peugeot находилась женщина.


Всего по данным ГИБДД в течение прошедших суток на дорогах республики произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек были травмированы.


Симферополь, 21 июня. Крыминформ. Крымское управление ГИБДД сообщило подробности аварии, произошедшей во вторник вечером в центре Симферополя: пострадали двое детей и два взрослых, один из которых получил разрыв почки. Об этом сообщается в сводке происшествий на сайте Госавтоинспекции. «20 июня 2017 года в 16.30 водитель автомобиля Kia Rio, двигаясь по ул. Сергеева-Ценского в направлении ул. Караимской, подъезжая к нерегулируемому перекрестку неравнозначных дорог, не уступил дорогу автомобилю Peugeot 307, который двигался по ул. Караимской со стороны ул. Ленина, – говорится в сообщении. – В результате столкновения автомобиль Peugeot допустил выезд за пределы проезжей части (тротуар), где допустил наезд на четырех пешеходов». В результате ДТП двое детей получили различные травмы: ушиб верхних и нижних конечностей, ссадины лба у трехлетнего пешехода и закрытый перелом средней трети обеих костей левого предплечья с угловым смещением, ссадина колена – у другого несовершеннолетнего пешехода. Двое взрослых пострадавших получили значительные травмы: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом бедренной кости справа и ушиб ребер – у пешехода 1984 года рождения и разрыв почки – у 60-летнего пешехода. За рулем автомобиля Peugeot находилась женщина. Всего по данным ГИБДД в течение прошедших суток на дорогах республики произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек были травмированы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика